Франшиза TOP SECRET - презентация

TOP SECRET приглашает бизнес-партнеров к сотрудничеству на условиях франчайзинга
 

Одежда ТМ "TOP SECRET" для энергичных, уверенных в себе личностей. Целевой аудиторией фирменных магазинов TOP SECRET являются молодые люди 25 – 35 лет: профессионально активные молодые специалисты, студенты последнего года учебы, предприниматели, и просто люди, что чувствуют себя молодыми и имеют амбициозные планы на будущее.

В ассортименте фирменных магазинов TOP SECRET - одежда в стиле office, casual и denim как для женщин (70% ассортимента), так и для мужчин (30%). Ведущей линией как в женской, так и в мужской коллекции является офисная одежда. Состав коллекции насчитывает свыше 1000 моделей, которые представлены в разной цветовой гамме, и соответствуют последним тенденциям в моде.

IMG:5824:

TOP SECRET разрабатывает дизайн-проект фирменного магазина франчайзи

Проектированием, производством, маркетингом и дистрибуцией одежды занимается польская компания REDAN SA. Первый фирменный магазин компания открыла еще в 1998 году. С тех пор сеть фирменных магазинов постоянно растет, и уже давно вышла за рамки Польши - сегодня TOP SECRET нашел своего покупателя в Чехии, Словакии, Литве, России и Украине.

TOP SECRET в Украине

Официальным представителем ТМ "TOP SECRET" в Украине является компания "Бета-Реда Украина", которая взяла курс на динамическое расширение фирменной сети магазинов на территории страны, и приглашает бизнес-партнеров к сотрудничеству на условиях франчайзинга.

На сегодняшний день ТМ "TOP SECRET" в Украине представлена 35 фирменными магазинами, 26 из которых открыли партнеры на франчайзинговых условиях. Магазины TOP SECRET работают в торговых центрах Киева, а также в областных городах, таких как Донецк, Львов, Ровно, Луцк, и Ужгород.

IMG:104:

В ассортименте фирменных магазинов TOP SECRET - одежда в стиле office, casual и denim как для женщин, так и для мужчин

Начало бизнеса с TOP SECRET:

  • Локализация
    Для открытия фирменного магазина TOP SECRET партнер должен располагать собственным, или арендованным помещением площадью 80-200 кв.м. в престижном торговом центре, или на главной торговой улице областного города.

  • Инвестиция и окупаемость
    Необходимый капитал для открытия магазина площадью 100 кв.м. - от $20.000 (без учета расходов на строительные работы и товар). Паушальный и рекламный взнос - отсутствует. Срок окупаемости магазина: 12-16 месяцев.

  • Персонал
    Ключевые должности в магазине: директор, старший продавец, продавец-консультант, дизайнер. При площади торгового зала 100 кв.м - необходимое количество продавцов - 5, при площади 200 кв.м. - 7. Система мотивации персонала - премиальная, в зависимости от процента выполнения плана.
    Перед открытием магазина проводится тренинг торгового персонала, согласно "Требованиям обслуживания клиентов в салонах TOP SECRET".

IMG:5845:

TOP SECRET обеспечивает франчайзи постоянную поддержку регионального менеджера и регионального визуаль-мерчендайзера

Форматы франшизы

Существует два варианта франчайзингового сотрудничества с TOP SECRET:

  1. На условиях покупки товара
    Франчайзи покупает товар для заполнения магазина в оптовых ценах от поставщика, и является собственником товара. Инвестиции в товар при этом составляют примерно 3000 грн. на кв.м. торговой площади магазина. Минимальная наценка в магазине, при этом варианте сотрудничества, составляет 100%.

  2. На условиях комиссии
    Одежда в магазин поставляется на условиях комиссии, при этом комиссионное вознаграждение для франчайзи - 36% от розничного оборота. При комиссионном сотрудничестве не проданный в магазине товар является собственностью поставщика. В случае комиссионного сотрудничества партнер-франчайзи должен внести гарантийную оплату.

Подбор коллекции в магазин TOP SECRET

Коллекция одежды не отбирается франчайзи самостоятельно, она завозится в магазины автоматически на основе рапортов о продажах, применяя стандартизированные для TS показатели.

Первоначальная закупка коллекции рассчитывается исходя из численности населения выбранного города и площади помещения. Товар поставляется линейками: женские размеры от XS до XL, мужские от M до XXL. Поставка осуществляется один раз в две недели.

IMG:5846:

Коллекции в магазине представлены в разной цветовой гамме, и соответствуют последним тенденциям моды

Поддержка для франчайзи:

  1. Консультирование и помощь в подборе помещения.
  2. Разработка дизайн-проекта фирменного магазина франчайзи.
  3. Подбор коллекции одежды для магазина.
  4. Аналитические инструменты для анализа продаж.
  5. Постоянная поддержка регионального менеджера и регионального визуаль-мерчендайзера.

Аппликационная форма

Заинтересованных сотрудничеством с TOP SECRET просим заполнить и выслать аппликационную форму. За более детальной информацией также можно обращаться к:

Мартину Миськевичу
тел. (044) 485-22-11 (33, 44); (050) 424-39-80
mail: martin@topsecret.com.ua

ООО "Бета-Реда Украина"
04214, г.Киев, ул.Героев Днепра, 34, оф. 405
www.topsecret.pl


узнать больше
Заполните форму обратной связи – получите подробную информацию о франшизе TOP SECRET.
узнать больше
Анкета
Анкета
If you see this, leave this form field blank