Sixt расширила свою сеть в Кувейт

Компания Sixt представлена в более 105 странах мира и имеет 4500 станций проката. Прокат автомобилей от Sixt - это сервис высокого качества по международным стандартам обслуживания, а также уникальные решения и специальные тарифы по всему миру.
Суббота
14.02.2015
Международная сеть предоставит услуги по прокату автомобилей в Юго-Западной Азии
 

Сеть по прокату автомобилей SIXT, которая является первой компанией по аренде авто в Европе, успешно расширяется во всем мире. На данный момент она вышла на рынок Кувейта. В официальном сообщении компании говорится, что представительство компании начало работу в международном аэропорту Кувейта. Компания будет предлагать широкий спектр услуг от кратко- и долгосрочной аренды авто эконом-класса до эксклюзивных услуг, например, аренды лимузинов, спорткаров и внедорожников.

За развитие кувейтского подразделения будет отвечать местная компания, которая имеет 20-ти летний опыт работы на данном рынке. Благодаря запуску в Кувейте Sixt закрывает практически все страны Ближнего Востока. «Этот регион является важным регионом, где активно развивается бизнес и промышленность. При этом востребованность услуг Sixt в этих странах постоянно растет. Именно поэтому открытие подразделения в Кувейте вполне логический шаг в рамках нашей экспансии. Наше присутствие в этом эмирате позволит быть бизнес-клиентам и путешественникам, посещающим Ближний Восток, еще более подвижными», — прокомментировал старший вице-президент по франчайзингу Sixt Рюдигер Проске.

SIXT  представлена на рынке Украины и предоставляет такие услуги, как прокат авто с водителем и без водителя, трансферы в аэропорт и железнодорожный вокзал, бронирование авто за рубежом с оплатой в Украине и другие услуги. Ее станции обслуживания расположены во всех крупных региональных центрах Украины. Прокатный парк распределен по классам от эконом до люкс, в котором есть автомобили от ведущих мировых производителей - Skoda, Toyota, Mercedes, BMW, VW и др. Помимо SIXT  основными игроками являются  Avis, Budget, BLS, Race, Europcar, Hertz, Aro Cars, Megarent и другие компании.

 


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016