Активная позиция Respect

Сейчас в салонах Respect проходит летняя распродажа коллекций.
Пятница
25.07.2014
Компания открывает новые магазины, разрабатывает лояльные программы, и реализовывает различные акции
 

Respect продолжает свое развитие, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране. Совсем недавно, в Луцке, был открыт второй франчайзинговый магазин. Несмотря на то, что в Украине пока еще не большое количество фирм, работающих по франшизе, этот вид бизнеса становится все более популярным.

«Приобретение франшизы это достаточно надежный вариант развития собственного бизнеса, и чаще всего при ее выборе люди обращают внимание на раскрутку данной марки. Если продукт хорошо известен покупателям, то при открытии торговой точки в городе у вас сразу будет немалое количество клиентов. Будучи нашим клиентом (франчайзи), Вы становитесь автоматически вовлеченными в маркетинговые мероприятия, проводимые компанией на региональном уровне. Оставаясь самостоятельным, Вы работаете в команде. Прежде всего, это возможность иметь собственный бизнес и быть защищенным от рисков и проблем, связанных с самостоятельным началом бизнеса с нуля», - делится Неля Тарнавская, ведущий специалист франчайзингового отдела  компании Respect.  

За последнее время, для своих клиентов и партнеров, компанией был разработан ряд лояльных программ,  и  были реализованы различные акции. "Сейчас  в салонах Respect проходит летняя распродажа - это всегда интересно для покупателя, так как можно приобрести обувь с большой скидкой и не в ущерб своему бюджету. Теперь следить за нашими новостями можно не только на сайте компании Respect, но и в соц.сетях, таких как: Одноклассники, ВК и Инстограм», - рассказывает Неля Тарнавская.

IMG:5452:

На данном этапе, в разных отраслях  можно проследить некую  стагнацию, когда сохраняется тенденция продаж в неизменном  виде, не происходит значительных изменений связных с реализацией товаров, так как присутствует высокий уровень безработицы, что приводит к снижению покупательского спроса. Поэтому стоит отметить, что корпоративная культура компании Respect сосредоточена вокруг ценностей активности, результативности, личной ответственности каждого за общее дело. Компания заинтересована в поддержании единой внутренней среды и общей ориентации на высокие профессиональные стандарты. Есть убежденность в том, что успешное развитие достигается  благодаря людям, вкладывающим в свою работу душу и умеющим получать нужный результат, используя оптимальные средства. Руководство компании Respect считает, что именно такие методы показывают высокие результаты даже в кризисное время.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020