Война – войной, а свадьба – свадьбой!

Под ТМ Slanovskiy работает около 30 салонов свадебных платьев: в Украине, России, Казахстане, Великобритании, Италии и Германии.
Суббота
14.06.2014
Европейский бренд свадебных и вечерних платьев Slanovskiy активно работает при любых условиях
 

По статистическим данным известно, что 2014 году по сравнению с 2013 годом количество торжественных бракосочетаний упало на 25% - 30%. По данным  2Gis, в течение мая 2014 года в Киеве закрылось 26 не сетевых свадебных салонов работающих без привязки к каким либо брендам.

«Slanovskiy – это не просто бизнес. Это прибыльное дело, которое помимо дохода, приносит удовольствие в виде положительных эмоций, уважения и благодарности клиентов. В фирменные свадебных салонах,  в частности и в Slanovskiy,  падения продаж не наблюдались. Более того, несмотря на сложную политическую ситуацию, компания в марте открыла сразу 3 салона на территории России (Астрахань, Сургут и Магнитогорск), и все они отлично работают», - рассказывает директор розничной сети компании Slanvskiy - Руслан Гушила. 

Для развития сети компания использует  франчайзинговую схему. Компания – франчайзер готова оказать поддержку и помощь своим франчайзи в любое время. Чтобы открыть салон свадебных платьев под ТМ Slanovskiy в Украине, необходимо обладать инвестициями в размере от $40 тысяч.

 Стоит отметить, что патриотизм руководства ТМ Slanovskiy, безукоризнен «Верим в Украину! Верим в гривну!» - кредо Украинских салонов Slanovskiy, после несказанного роста доллара, цены на продукцию не пересчитывались. «Мы конечно смотрели на Запад и раньше, но в такое экстремальное для любимой Украины время взялись за Европу по взрослому. Предложения от европейских предпринимателей, которые раньше не рассматривались, на данном этапе активно прорабатываются, ведутся активные диалоги и скоро наша компания сможет похвастаться еще несколькими фирменными бутиками в странах Евросоюза», - поделился Руслан Гушила.

Что же, если в тяжелые времена без поддержки никак, то франшиза, это именно та поддержка, которая не даст упасть Вашему бизнесу!


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020