Особенное предложение для франчайзи

Лаборатория ИНВИТРО приняла активное участие в выставке "Франчайзинг 2014"
Четверг
17.04.2014
Новые открытия, акции и предложения от независимой лаборатории ИНВИТРО
 

Сегодня у независимой лаборатории ИНВИТРО, что является крупнейшей частной компанией на рынке лабораторной диагностики, и насчитывает 49 медицинских офисов, из которых – 4 открыты по франчайзинговой схеме, много новостей.  

Недавно состоялись новые открытия в Миргороде и Бердычеве. Также лаборатория существенно расширила свой спектр исследований. А в апреле  в медицинских офисах в Харькове, Одессе, Чернигове, Черкассах, Кировограде, Херсоне, Белой Церкви, Умани, Сумах, Конотопе, Кривом Роге, Днепродзержинске, Светловодске, Симферополе, Павлограде и Мариуполе, стартовала акция  «Гормон ТТГ с 50% скидкой» для оценки уровня тиреотропного гормона в крови. То есть можно не только пройти комплексную лабораторную диагностику состояния щитовидной железы, но и воспользоваться специальным  предложением, и проверить уровень ТТГ с 50% скидкой.

Что же до франчайзинговой программы ИНВИТРО, то  на территории Украины она внедрена  с 2011 года. предприниматели, желающие начать свой бизнес под известным брендом, могут открыть по франшизе ИНВИТРО свой медицинский офис. Для того чтобы стать  франчайзи ИНВИТРО  необязательно иметь медицинское образование. Компания предлагает ясную и чёткую концепцию вашего будущего бизнеса.  А в 2014 году франчайзи ждет специальное предложение - отсутствие паушального взноса, и роялти с 24-го месяца –  $1000.