Эксклюзив от «Шахтер Трейдинг» для предпринимателей!

Сеть магазинов специализируется на торговле одеждой и сувенирной продукцией
Пятница
07.02.2014
ООО «Шахтёр Трейдинг» предлагает сотрудничество городам-болельщикам в рамках франчайзинга.
 

Футбол – это игра, которая насчитывает сотни миллионов болельщиков в мире. Команда фанатов и болельщиков ФК «Шахтер» составляет сотни тысяч человек. И не только в Донецке – родном городе футбольного клуба. Поклонники Шахтера хотят быть ближе к команде, как на стадионе, так и в повседневной жизни. Мы часто видим логотип «Шахтера» на одежде, машинах, ежедневниках, сувенирах, которые везут в другие регионы Украины. Таким образом, продажа фирменной одежды и атрибутики является интересным и выгодным бизнесом.

«В июле 2013 года мы приняли решение развивать новое направление: франчайзинг. Была разработана партнерская программа, которая предполагает сотрудничество с предпринимателями, желающими организовать бизнес по продаже фан-продукции. При этом, бизнес не требует больших вложений. Например, торговая площадь для размещения товара может составлять всего от 10 до 20 кв. м, что позволяет минимизировать расходы. Со своей стороны мы оказываем поддержку в вопросах выкладки товара, визуализации, маркетинговых акций и многом другом», - рассказал Александр Вишняков, Генеральный директор «Шахтер Трейдинг».

Прежде всего, программа рассчитана на города, где проживает большее количество болельщиков ФК «Шахтер»: Мариуполь, Луганск, Краматорск, Бердянск, Горловка. «В перспективе у нас – продвижение франшизы и в другие регионы страны. В дальнейшем мы планируем сотрудничать с монопольными представителями в крупных городах», - отметил Александр Вишняков.

IMG:4753:

Франчайзинговое предложение ООО «Шахтёр Трейдинг» - это возможность построить успешный бизнес с небольшими начальными инвестициями и быстрым сроком их возврата. Минимальные вложения для запуска проекта составляют от 10 000 до 25 000 грн. Кроме того, быть частью команды «Шахтер» - это престижно и почетно.

Справка о компании

Компания «Шахтёр Трейдинг» является официальным дистрибьютором фирменной продукции ФК «Шахтёр» (г. Донецк) с 2009 года. В сети магазинов представлена специальная коллекция компании Nike с логотипом ФК «Шахтер», а также спортивная одежда. Это игровая (домашняя и гостевая), тренировочная и выездная форма, зимние и осенние куртки, обувь, бутсы, эксклюзивная коллекция футбольных мячей, перчатки, щитки и сумки. Ассортимент сувенирной продукции насчитывает около 160 видов атрибутики. Есть направление VIP-сувениров, а также продукция для самых маленьких болельщиков: детские костюмчики, игрушки и т.п. В данный момент компания насчитывает четыре фирменных магазина в г. Донецк и два магазина-партнера в Донецкой области.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020