На фото: Переяслав-Хмельницкий. Официальное подписание договора
Четверг
26.12.2013
Сеть агентств подготовила настоящий праздник для детей.
 

Дети и молодежь Переяслав-Хмельницкого района Киевской области отныне могут проводить каникулы за границей, учиться, стажироваться и получить опыт работы в различных странах. А учителя, медики и частные предприниматели района получат возможность принимать участие в различных конференциях и обмениваться опытом с иностранными коллегами.

Услуги предоставляет Сеть агентств «СОНАТА», руководство компании 19 декабря подписало соответствующий договор с председателем Переяслав-Хмельницкой РГА. «Образование и стажировки за рубежом расширяют кругозор и дают мощный толчок в карьере, а жители Переясловщины теперь смогут получить качественные услуги не только по этим направлениям, но и в области трудоустройства за границей, а также организации деловых поездок», - рассказывает Виталий Осыка, директор Сети агентств «СОНАТА». Социальная направленность бизнеса от СА «СОНАТА» - один из ключевых векторов развития на протяжении многих лет. Вместе с тем компания регулярно следит за пополнением перечня услуг для своих клиентов. Например, в этом году стартовала программа «Work in Germany» - летняя стажировка для студентов в Германии.

IMG:4601:

Франшиза Сети агентств «СОНАТА» позволяет работать не только с турами, продажей авиабилетов, но и с трудоустройством и образованием за рубежом, визовой поддержкой, проездными документами и т.д.

Франчайзинговая Сеть «СОНАТА» работает в туристической сфере с 2009 года, сама же компания недавно отметила одиннадцатилетие. Сеть постоянно развивается и сегодня состоит из более 40 франчайзинговых офисов по всей Украине.