Товары ECOUA: чудо-губка, которая вытирает самые разнообразные поверхности и чистит замшу, ковры; чудо-салфетка, которая способна отмыть любую жирную посуду без применения моющих средств; меланиновая губка, которая растворяет подгорелый жир, накипь извести и следы от фломастеров и ручек
Среда
18.12.2013
Компания ECOUA: «Мы - за здоровье нации!».
 

В течение 2013 года компания ECOUA нашла трех новых партнеров в Донецке, Ивано-Франковске и Днепропетровске. Специфический узко сегментированный продукт пришелся по душе местным жителям, о чем свидетельствует рост розничной торговли на 35-50% по сравнению с прошлогодними продажами. «Наши покупатели - люди, которые заботятся об экологии и собственном здоровье. Кроме того, их уровень дохода в среднем превышает 5 000 гривен в месяц, - поясняет владелец ТМ ECOUA Антон Сырцев. - Трудно объяснить человеку, который зарабатывает две тысячи в месяц, что ему стоит купить экологическую губку за 50 гривен, которой можно будет пользоваться полгода».

При нынешней экономической ситуации в стране экологически чистый продукт от ECOUA спросом все же пользуется. По словам Антона Сырцева, вместе с розницей выросли и оптовые продажи - примерно на 40%. Основная выручка приходится на летние месяцы, ведь именно летом продукт можно презентовать под открытым небом. В осенне-зимний период ECOUA представляет продукцию на профильных выставках. «В октябре мы посетили большую столичную выставку, несколько раз были во Львове и Черкассах. Сейчас - снова во Львов. Там компания представит собственный продукт на традиционной новогодней ярмарке», - делится планами Антон Сырцев.

Согласно законодательству, продукция ТМ ECOUA относится к категории, не требующей обязательной сертификации, о чем есть в наличии соответствующая документация. Минимальная сумма для начала бизнеса составляет 20 000 грн.