JHIVA открывает сезон

Торговый Дом "Жива" предлагает украинским женщинам одежду для работы, отдыха и торжеств в средней и средней-плюс ценовой категории.
Среда
14.08.2013
В четверг, 15 августа, новая коллекция одежды появится во всех магазинах франчайзера
 

Торговый Дом "Жива" полностью готов к новому сезону. Завтра, 15 августа, из всех магазинов сети исчезнут вещи из старой коллекции, освободив место для новой. Как всегда, в коллекции будет 150 моделей одежды, которые будут представлять различные модные течения, дизайны, цвета и ткани.

"Мы продолжаем придерживаться прежней политики. Одежда ТМ JHIVA рассчитана на деловых женщин в возрасте от 30 лет и прекрасно подходит для работы в офисе, банке и не только, - рассказывает Елизавета Алферова, директор Торгового Дома "Жива". - В этом сезоне, как и в предыдущем, модные тенденции будут достаточно демократичными. Однако, среди наиболее ярких моментов стоит отметить возвращение классической шотландской клеточки. Ведущие модельеры мира обратились сейчас к этой тенденции. Наши покупатели также получат возможность присоединиться к мировому тренду".

В ТД "Жива" отмечают, что нынешний сезон продаж выдался довольно динамичным и даже успешней чем предыдущий. "Наша марка стала более узнаваемой, а покупатели - активнее, - утверждает Елизавета Алферова. - При этом, стоит отметить, что оба канала продаж, интернет-магазин и стационарные точки, пользуются одинаковой популярностью. Наше поколение осознало, что совершать покупки в интернете - очень удобно. Ведь такой способ покупки вещей предоставляет вам возможность пользоваться всеми правами потребителя: одежду можно примерить и вернуть, если не подходит. Вместе с тем, вы экономите свое время и получаете вещи с доставкой на дом или в офис".

Сейчас сеть магазинов ТД "Жива" насчитывает 12 франчайзинговых и 3 собственные точки. Торговый Дом "Жива" производит модную женскую одежду в широком ассортименте. Предприятие имеет в этом 20-летний опыт. Первый магазин под брендом JHIVA был открыт в мае 2008 года во Львове. С тех пор компания активно развивает франчайзинговую сеть и открывает также собственные магазины.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020