Французская столица ждет бизнесменов

В период с 24 по 27 марта в Париже состоится крупнейшая европейская выставка франчайзинга Franchise Expo Paris. Участие в событии примет более 460 компаний-франчайзеров из разных стран мира. Более 110 из них представят новые и инновационные концепции. Ожидается, что мероприятие посетят заинтересованные в развитии собственного бизнеса предприниматели из 83 стран мира. Гости смогут ознакомиться с франчайзинговыми предложениями из 75 экономических секторов. В рамках выставки состоится Школа мастер-франчазинга, где потенциальные франчайзи смогут подробнее узнать об особенностях и возможностях сотрудничества на условиях мастер-франчайзинга.
Участие в Franchise Expo Paris примет треть французских франчайзеров, поскольку на сегодня в стране их работает около 1500. Вместе они объединяют более 60 тыс. точек на территории страны. Многолетняя история способствовала развитию культуры франчайзинга, что сказалось и на его законодательном урегулировании. Так, Франция - одна из немногих стран мира, где франчайзер обязан предоставить франчайзи исчерпывающую информацию о своей предыдущей деятельности, инвестиционном прошлом, настоящих доходах и т.д.
В прошлом году на Franchise Expo Paris собралось более 450 компаний, 52 из которых представляли иностранные концепции. Участниками события были и представители из стран СНГ. Среди них - российский франчайзер Sun Studio и украинская консалтинговая компания PROFIT system, которая из года в год принимает участие в мероприятии. Многие посетители из Украины и России пришли на выставку в качестве гостей.
читать статьи

В 2015 году компания планирует открыть новые офисы в США, Великобритании, Южной Африке и Австралии
Компания СтройСад предлагает франчайзи бизнес под ключ на базе магазина строительного инструмента и оборудования
Разобраться в юридических тонкостях защиты бренда нам поможет Алена Яремчук
В конце апреля в столице Чехии состоялась Международная франчайзинговая выставка
О том, как вести себя бизнесмену, оказавшемуся не в состоянии выплачивать кредит, рассказал ведущий юрист ЮФ “Лекснавигатор” Эдуард Хмыров.
ТОП читаемости

Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Этот бизнес подходит для всех стран ЕС: франчайзи из Словакии уже делает ремонт, а франчайзи из Голландии ищет помещение.
Украина присоединится к более, чем 60 странам, в которых развивается франчайзинговая сеть пиццерий Domino’s
Насколько прибыльным является производство меха в Украине?
на форуме
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...
подвальное помещения 70 кВ.м.
Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?
Интересно получилось
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...
Мобильные приложения с AppGlobal
Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...
Мобильные приложения с AppGlobal
Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!