ВЕНЕТО будет 100

Компания "ВЕНЕТО" гарантирует своим дилерам территориальную эксклюзивность в зоне радиусом 3 км
Понедельник
05.12.2011
В течение года компания нацелена открыть еще 30 дилерских магазинов по продаже ортопедических товаров
 

История компании "ВЕНЕТО" насчитывает уже 20 лет деятельности на украинском рынке ортопедических товаров для здорового сна. В начале своей деятельности компания производила преимущественно ортопедические матрасы, но благодаря постоянной работе отдела инноваций, ассортимент продукции постоянно расширялся и сейчас насчитывает десятки моделей товаров различных категорий: от ортопедических матрасов и уже укомплектованных спален, до одеял, подушек и диванов. На сегодня в сети функционирует 70 дилерских магазинов течение года компания намерена открыть еще 30. "Больше всего нас интересуют такие регионы, как Кировоград и Луцк, однако мы всегда открыты к плодотворному сотрудничеству с представителями и других городов", - рассказала порталу Franchising.ua PR-менеджер компании "ВЕНЕТО" Анна Мозговая.

В зависимости от количества населения в городах, в которых открываются франчайзинговые магазины, компания предлагает своим партнерам различные форматы магазинов, исходя из целесообразности площади (в большом городе это может быть магазин с площадью 200 м², в малом - 18 м²). Окупается проект магазина ортопедических товаров в течение первого года деятельности.

Для производства продукции ТМ "ВЕНЕТО" используются итальянское оборудование и европейские технологии. "Нашими поставщиками сырья являются такие страны, как Италия, Германия и Бельгия, - рассказывает Анна Мозговая. - Все товары изготавливаются из экологически чистых материалов, проходят многоуровневое испытание соответствия качества и имеют несколько сертификатов и рекомендаций от уважаемых организаций. Кроме этого, уникальность наших предложений заключается в предоставлении дилерам уже укомплектованных магазинов. То есть наши франчайзи уже на первых этапах могут предложить своим клиентам полный спектр товаров, которые требуются для здорового сна - от подушки до полностью готовой спальни".