RuckZuck - это сеть фирменных салонов, родом из Германии, которые предлагают большой ассортимент панельных полов (ламинированных и деревянных), межкомнатных дверей и дверных коробок, а также отделочных материалов.
Среда
03.08.2011
Польская компания закрыла семь франчайзинговых магазинов и прекратила развитие сети в Украине
 

За прошедший год от десяти франчайзинговых магазинов RuckZuck в Украине осталось только три. "Мы были вынуждены закрыть наши магазины в Украине в связи с неблагоприятным экономическим положением, - утверждает представитель компании Анатолий. - Франчайзинговое предложение было отменено еще полтора года назад. В дальнейшем развивать сеть в Украине компания не планирует".

На украинском рынке компания RuckZuck появилась еще в 2008 году. Первый магазин сети открылся во Львове. За чуть больше, чем год деятельности, у RuckZuck появилось десять франчайзи в Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Николаеве, Кривом Роге и Симферополе.

Когда RuckZuck только вышел в Украину, руководство компании планировало в течение пяти лет открыть в нашем государстве до 200 магазинов. Однако развитие сети неожиданно завершилось ее свертыванием.