ILS поднимет переводы на новый уровень

ILS переводит все документы, от простых до очень сложных текстов, технических руководств, видео, книг, рекламных буклетов, сайтов, договоров, финансовых и бухгалтерских документов, медицинских, химических процессов и т.д.
Пятница
15.04.2011
Сеть бюро переводов ILS ищет в нашей стране мастер-франчайзи для развития сети на украинском рынке
 

ILS - франчайзинговая сеть бюро переводов. ILS была создана в Польше в 2004 году, и на сегодня является крупнейшим бюро переводов в стране. Сейчас сеть объединяет более 30 франчайзинговых офисов, расположенных по всей Польше. Теперь компания настроена на выход на другие рынки и ищет мастер-франчайзи, которые займутся развитием сети в Украине и России.

"Мы считаем, что рынок бюро переводов в Украину функционирует хорошо, но не на современном европейском уровне. Мы постоянно сотрудничаем с украинскими офисами и замечаем, многочисленные возможности для модернизации и совершенствования всего процесса перевода в Украину", - рассказывает Генеральный директор компании ILS Роберт Фьютак. - "Когда мы только начинали работу в Польше, 7 лет назад, польский рынок переводов был чрезвычайно насыщенным, но благодаря нашему особому подходу, качественно новому уровню работы нам удалось построить сеть из более чем 30 отделений и наладить сотрудничество с сотнями компаний, корпораций и частных клиентов в Польше".

Офисы оказывают широкий спектр услуг, среди которых: письменный перевод, а также услуги переводчика практически для любого языка мира, консультационные услуги в сфере языка и культуры, проверка и/или корректировки переводов, осуществленных третьими лицами, консультации по терминологии, создание терминологических баз данных и управление ими, создание и дизайн интернет-сайтов, перевод фильмов и книг, допечатная подготовка, подготовка технической документации и многое другое.

"Перевод - это услуга, которая дает стране, нации возможности контакта и активного сотрудничества с другими странами в сфере культуры, бизнеса, туризма или политики. Мы считаем, что Украина сейчас находится на пороге изменений в сторону Запада, европейских подходов к работе и вскоре раскроет свой огромный потенциал для очень динамичного развития рынка переводов Таким образом, Украина является нашим приоритетным направлением, хотя сейчас мы также ведем переговоры с потенциальными партнерами из Румынии, Сербии и Германии", - рассказал Роберт Фьютак.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016