ИНВИТРО: второй офис в Днепропетровске

Франчайзинговый офис ИНВИТРО в Полтаве
Вторник
01.02.2011
1 февраля открыл свои двери второй в Днепропетровске офис Независимой лаборатории ИНВИТРО
 

1 февраля открыл свои двери посетителям второй в Днепропетровке собственный офис независимой лаборатории ИНВИТРО. Кроме того, с 19 января работает и первая франчайзинговая точка в Украине в городе Полтава.

"Независимая лаборатория ИНВИТРО" - это сеть медицинских офисов, которые осуществляют лабораторную диагностику. Компания успешно работает на российком рынке с 1995 года. С 2010 года "Независимая лаборатория ИНВИТРО" начала свою деятельность и в Украине, в городе Днепропетровске.

Хотя наша компания не так давно начала работу в Украине, бренд ИНВИТРО уже узнают, доверяют нашей лаборатории, с каждым днем все больше клиентов приходит воспользоваться нашими услугами", - рассказывает Лилия Котенко, менеджер по франчайзингу ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО". – "В ближайших наших планах - еще несколько офисов на территории Днепропетровска, а также в Днепрозержинске. И, конечно же, развитие франчайзинговой сети. Нашим предложением интересуются достаточно много потенциальных партнеров с разных регионов страны, ведутся переговоры относительно новых открытий".