форум о статье: Кривой Рог рад новому SPAR 242

Ирина 04.10.2010 *.nat-topnet.sunline.com.ua

Я не знаю насколько рад Кривой Рог открытию нового магазина на ул Есенина,но скажу честно-никогда в первых трех не была и многого не потеряла.Вот сегодня 4 октября, еду по работе и проезжаю мимо разрекламированного Спара.Прошу водителя остановиться(заскочу на минутку, приобрету разрекламированный по всему городу фарш крестьянский и котлеты рубленные,вечером все равно не миновать вахты у плиты,всеж бвстрее будет.Зашла.2 охранника мирно курят у входа.Отдел фрукты и овощи-изобилие товара-продавца нет,дальше по ходу отдел полуфабрикатов-огляделась-нет вообще никого,позвала.Из-за какой то стойки показаласьбарышня в униформе и поинтересовалась\"Чего я хочу\",обещала позвать проавца, но вернулась без него и сказала что ввесь товар передо мной в холодильнике.Успев понять, что рклама на городских банерах это очередной лохотрон для дураков, выбираю из того что есть, но... опять не задача -взвесить не кому.Та которая первоначально вызвалась в помошники теперь с горечью в голосе спросила, вы будете ждать продавца? на что очень хотелось ответить, что зашла посмотреть на такую дуру как ты.Не солоно хлебавши как говорят убралась восвояси.На кассе -охранник веселит сразу 2х кассирш, которые тоже на клиентов- ноль эмоций.Одним словом - скупилась. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО- РУКОВОДИТЕЛИ МАГАЗИНА - ЗА СЕРВИС, ЗА ДОБРЫЙ И ЧУТКИЙ КОЛЛЕКТИВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ)в некоторых магазинах сервис навязчивый, а у Вас пофигический.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.