форум: Gornostay розвиває закордон - услуги населению (B2C) 15

proleski 11.01.2013 *.mail.maxpress.ru

1
за темою гірськолижних тренажерів, невелика інформація: компанія що ранише випускала тренажери Горностай зазнала організаційні зміни і гірськолижні тренажери зараз виробляються під новим брендом \"Proleski\" Детальніше інформація є тут http://proleski.com.ua або http://proleski.ru Ще одна невелика новина: в лінійці вироблених тренажерів Proleski з\'явилася нова недавно розроблена і запатентована модель гірськолижного тренажера забезпечена функцією зміни кутів нахилу поверхні по вертикалі і по горизонталі в процесі катання, що дозволить отримувати і відчувати більш реалістичні відчуття на тренажері.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.