форум о статье: Куда Угодно делится опытом 242

Виталий, Черновцы. 19.10.2012 *.ip-195-140-228-192.opensvit.ua

Мне, как представителю одного из офисов сети туроператора \"Куда Угодно\", было очень интересно участвовать в таком событии. Первый день был посвящен истории компании и результатам работы. Кроме этого, состоялось знакомство с историей и достижениям ведущих туроператоров: Tez Tour, News Travel, Pegas Touristik. Вечером, во время корпоративного ужина, состоялось знакомство между работниками 10 сетевых офисов, расположенных от Донецка и Харькова до Черновцов и Львова. На второй день представители офисов сети туроператора \"Куда Угодно\" обсудили такие темы, как «Бонусная карта клиента как альтернатива скидкам», «Украина. Внутренний туризм», «Постпродажное обслуживание клиентов» и «Продажа авиа, ж/д и авто билетов». Представители ведущих туроператоров познакомили участников со своими тур. продуктами и предложениями. Участники, так же поделились своим опытом работы и продаж. Конференция очень хорошо организована. Полученная информация дает возможность точнее проанализировать деятельность офиса и скорректировать план его развития. Спасибо организаторам за прекрассную конференции. Всем участникам здоровья и успешной деятельности в туристическом бизнесе. P. S. В добавок к этому событию, была возможность посетить тур. выставку «Україна\'2012».

Имя (никнейм) 23.10.2012 *.130-235-28-31.host.sevstar.net

Очень рада, что имела возможность посетить семинар и конференцию от тур. оператора «Куда- Угодно», которая проходила в Киеве 12/10/12 -13/10/12 . Вся программа проведена на высшем уровне , чувствовалось что работает команда настоящих профессионалов . Четко были расставлены приоритеты , по работе в туристическом бизнесе . Представлены продукты крупнейших тур. операторов Tez Tour, News Travel, Pegas Touristik . Проводились семинары по новой бонусной программе . Которая позволит нашим туристам сети тур. агентств «Куда- угодно» , получить бонусы при покупке туров . Проведены интереснейшие семинары по курортам для отдыха туристов . Представлена программа по покупке туров в рассрочку , которой наши туристы могут воспользоваться в тур. агентстве « Куда –угодно». И конечно очень важно , корпоративное общение, которое было очень интересным и познавательным . Благодарю организаторов за представленную возможность посетить конференцию. Данная конференция зарядила новыми знаниями , восполнила командный дух , и нацелила на новые результаты в работе .

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.