форум о статье: Соцторг: социальный франчайзинг 242

pro2cat@gmail.com 22.08.2012 *.subnet.zp.ua

Прикольный проект, если рассматривать глубже, кроме бизнес составляющей, может использоваться и политическая составляющая, так называемый эффект \"Черновецкого\". В принципе интересно.
22.08.2012

Соцторг: социальный франчайзинг

Компания “Социальная Торговая Сеть СОЦТОРГ” начала свою деятельность в Запорожье совсем недавно – этой весной. Из-за возникшего ажиотажа вокруг бизнес идеи представители торговой марки решили развивать сеть с помощью франчайзинга. СОЦТОРГ – это служба оказания услуг по продаже и бесплатной доставке продуктов питания пенсионерам и социально незащищенным слоям населения. Компания сотрудничает с крупными поставщиками, что дает возможность продавать продукты по более низким ценам, нежели в магазинах и супермаркетах. “У нас сейчас более 200 наименований продуктов. Ценовая политика на товары первой необходимости на 10-15% меньше, нежели в других точках продажи”, - рассказывает владелец торговой марки “СОЦТОРГ” Сергей Кот.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.