форум о статье: TEZ TOUR планує 104 242

kravec_k@inbox.ru 13.07.2012 *.176-8-150-13-dpdz.broadband.kyivstar.net

А в городе Днепродзержинск планирует ли TEZ TOUR открыть франчайзинговое агенство, если да, то открывать его надо на левом берегу, хоть на правом и центр города, но на левом нет ни одного серьёзного турагенства, это при том, что живёт на левом больше половины города более 100000 человек, задумайтесь господа.

LeonovSergey 14.02.2013 *.118.128.87.109.triolan.net

1

Есть ли в планах компании открытие ешё одного или нескольких турагенств в харькове??

28.12.2011

TEZ TOUR планує 104

TEZ TOUR - туроператор, работающий на украинском рынке туристических услуг с 1994 года. В 2010 году компания решила развивать розничную сеть. Первое турагентство TEZ TOUR открылось в сентябре в ТРЦ "Дрим Таун" города Киева. Спустя несколько месяцев компания разработала и франчайзинговое предложение. "Розница стала последним этапом цепочки полного цикла туристического процесса от компании TEZ TOUR, - рассказал порталу Franchising.ua коммерческий директор компании TEZ TOUR UKRAINE Аркадий Маслов. - У нас есть отправляющие и принимающие офисы в более чем 20 странах мира, свои гостиницы и авиакомпании. Планировалось, что собственная розничная сеть позволит распространить высокое качество организации туров и приема туристов и на продажу туров для каждого покупателя". Сегодня в сети функционирует уже 13 агентств, которые находятся в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове, Севастополе и Запорожье. 9 из них работают на условиях франчайзинга. Компания планирует открыть в Украине 104 агентства. Они будут располагаться в городах с населением от 250 тысяч жителей. При этом будут учитываться такие факторы, как наличие в городе ТРЦ, количество мест с высоким трафиком населения, история продаж туроператора TEZ TOUR в этом городе и другие.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.