форум: DeSheli - осторожно, мошенники! - продукты питания, напитки 6

Лариса 11.06.2012 *.masq-kuren19d5.193-93-185-99.it-mark.net

попала на презентацию в Киеве, мне насторожило сразу что в кабинете нет умывальника да и на столе \"врача\" Наталии пустовато, только заламинированный лист с ценой черного и белого наборов.... Сама врач с серой в прыщах кожей лица сказала что для моего возвраста нужна белая серия, но сегодня пробывать будет черную.... Стали намазывать, эфекта я сильно не видела в зеркале, т. к. регулярно за собой слежу... пользуюсь Мери Кей. на что Наталья сказала что косметика гормональная в МК. Это полный не профессионализм.... хаять другую косметику... Потом пошла менять воду и тут в кабинет заскочил Леонид Ильич, очень нервничая стал бурмотать и делать выгодное предложение-0 первый взнос, без процентов на 12 мес. и Клиатонв подарок... Услышав от меня что выгодное предложение, сразу повел меня в шапочке по коридору и сразу спросил паспорта. Но когда я попросила вначале прочитать договор, стала мышиная возня и еще больше поники, а когда я дошла до кредитного договора и увидала сумму кредита - туту не надо быть большим математиком, чтоб вычесть проценты банку и реальную стоимотсть набора.... Сотрудники явно этого не ожидая, невничали и быстро уже ксерили мои паспортные данные и заполняли договора. В итоге я отказалась, тут со мной стали разговариать уже не так мило, и сразу попрощались недослушав мои замечания.... Я попросила разорвать договор, заполненый уже моими данными и отдать оми ксерокопии... Но у них остались сканированные копии-опасаюсь чтоб они не оформили на меня кредит......

Алена 08.07.2012 *.committeeless.smattering.volia.net

Вам звонят и предлагают подарок от вашего знакомого, заметьте. \"абсолютно бесплатно!\". Вы на радостях соглашаетесь - \"халява плиз\". Вас встретят, не забудьте взять паспорт, это чтобы пройти процедуру всего один раз. Милая девушка на рецепшине просит вас подождать, несколько минут и приятный консультант-косметолог приглашает вас в кабинет. Долгий рассказ о чудном воздействии на клеточном уровне - \" мы и только мы используем этот метод!\", \"он совершенно уникален!\" и т.д. Вам предлагают посмотреть в зеркало и приступить. как заметил предыдущий автор - ни кранов, ни умывальников в кабинете нет. Процедуру вам сделают на половине лица - \"сравните результат!\". \"просто ошеломительно! С первой процедуры такой прогресс. До вас ни у кого такого результата не было!\". Вам предложат просто\" ответить на несколько вопросов. ОСТРОЖНО! Тут начинается развод! Стоимость косметики 13300грн., но только сегодня, только для вас 11100 - вы не платите за аппарат! А дальше круче - купите в рассрочку и будет вам счастье! Вам предложат несколько вариантов оплаты. и вот - тяжелая артиллерия в виде \"хитрого дяди\" - просите и вам дадут \"удобные\" условия рассрочки. Не купились? Теперь держитесь! вторую половину процедуры вас отчитают как школьницу. \"вы не любите себя. вы не следите за собой\", проведут её очень быстро. Выйдя из кабинета вы ощутите себя похитителем сокровища в размере 5 грамм кремов. В ожидании подруги еще один приятный сюрприз - разъяренная клиентка фирмы с адвокатом или сыном6 \"Где ваше начальство? Аферисты! А вы тоже заплатили им?\" Слава Богу - нет! Дорогие дамы, берегите свои кошельки и нервы. Старение можно отодвинуть, но не избежать. Не верьте в панацею от старости. А красоту сберегут здоровые нервы! Адрес салона - ул. Тимошенко 29 (Метро Минская). Удачи!

Светлана 22.07.2012 *.119-29-132-95.pool.ukrtel.net

Косметика DeSheli потрясающая! Это действительно то, чтобы хотелось иметь каждой женщине. Результат виден сразу: подтягивается кожа, уходят отеки, кожа становится чистой и эластичной. Самое главное это то, что у этой компании профессиональный подход: вначале пробная процедура, компьютерная диагностика и ежемесячное наблюдение за вами в течение года дерматологом. И это главное, так как необходимо на себе испытать, а не покупать то чего на себе не попробовав. Отношение к клиенту доброжелательное и серьезное. При первой бесплатной процедуре специалисты наблюдают за вами и состоянием вашей кожи. Только через три дня вы идете на консультацию и компьютерную диагностику к врачу-дерматологу. А после этого вы сами принимаете решение покупать вам или нет. Хороший товар он всегда был дорогой. Но в компании идут навстречу каждой женщине. Оформляется кредит и женщина имеет возможность быть с первых дней приобретения товара счастливой. Весь набор рассчитан на целый год. Сегодня у всех дефицит времени. Вы пользуетесь косметикой DeSheli в домашних условиях. И потратив на себя 10 минут утром и 15 минут вечером вы имеете очень большое желание лишний раз заглянуть в зеркало и увидеть не только блеск в своих глазах, но и ежедневное омоложение кожи лица.

Имя (никнейм) 09.08.2012 *.211-17-133-95.pool.ukrtel.net

Уже вчера,приобрела белый набор,при посещении только повторной процедуры,так как все решения принимаю взвешенно. Мое личное мнение - косметика работает, причем реально заметно просто смотря в зеркало, в процессе процедуры. Хороший квалифицированный персонал и никто ничего не парит.Огромное вам спасибо.

Имя (никнейм) 12.08.2012 *.118-165-132-95.pool.ukrtel.net

доброе утро страна! увы,я не могу позволить себе такую косметику...

Валя 12.08.2012 *.118-165-132-95.pool.ukrtel.net

При нынешнем кризисе, это не по карману.

Ксения 18.08.2012 *.91-224-25-75.tica.com.ua

Вот только из за кризиса, они и предлагают косметику в кредит, вот только меня банк не пропустил, так как имею уже несколько ранее взятых кредитов. Вот выплачу эти и обязательно возьму на косметику, а то позволить приобрести тоже не могу...

Алена 19.08.2012 *.5.234.151.178.triolan.net

Вчера наконец-то посетила Spa-Desheli )))Почему \"наконец-то\"?Давно слышала,а записаться не знала как.Пару дней назад мне позвонили и пригласили на процедуру,там была моя подруга.Мне безумно все понравилось и салон красивый,и все работники очень доброжелательны,но самое главное я просто в восторге от самой продукции и то как вообще с одной процедуры так уменшились морщины и подтянулось мое лицо.Это просто супер!!!Осталась очень довольна своей покупкой)))

Юлия 17.09.2012 *.46.28.99.17

Вот статья про косметику Дешели http://omode.by/kosmetika/2012/09/09/kosmetika-desheli.html Собирали информацию вместе с мужем, чтобы люди думали перед тем как что-то покупать. Если будут какие замечания или поправки, прошу прокомментировать.

Имя (никнейм) 17.09.2012 *.92.249.127.50

Остерегайтесь этой компании! Все кто ищут работу, будьте бдительны! Сейчас компания Дешели называет себя \"Инновейтив Технолоджи\" !!! http://www.work.ua/jobs/by-company/274248/ Набирает людей на работу, чтоб кидать людей!

Благодарный зритель 18.09.2012 *.delmar.naverex.kiev.ua

Девочки, СПАСИБО!!!!! Сегодня почти повелась на этот развод, задержал случай.

Vika 30.09.2012 *.164-200-201-46.pool.ukrtel.net

Мое самое удачное преобретение косметики, из серии попробовала, долго думала, сомневалась, все же пришла и взяла... Давольна, спасибо, а еще, пользуясь этой косметикой, имею право посищать врача дерматолога, бесплатно. Вот это уровень!

Бывший клиент СПА процедуры. 12.10.2012 *.SOL-FTTB.203.70.27.94.sovam.net.ua

Те кто легко поддаются уговорам или очень доверчевые и которым тяжело говорить НЕТ - будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Это продажи косметики любой ценой. Пользуетесь якобы до года , а кредит который они оформляют - на 1,5 года. Хотя как крем 50 мл можно использовать целый год?

наталия 19.10.2012 *.93-181-235-249.adsl.yaroslavl.ru

Вчера приобрела этот набор...Работы у меня нет, трое детей, вроде человек неподдающийся таким вещам,но словно под гипнозом( причём понимая, что что-то ни так .Утром проснулась и поняла,что я н6атворила! Так затрясло от ужаса!!! Причём они говорят , что это рассрочка, на самом деле обычный кредит! набор убрала, чтобы глаза не мозолил, не могу пользоваться....Ищу работу , чтобы расплатиться....И лицо от этой косметики горит до сих пор....НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!!!!

Клиентка СПА-салона 06.02.2013 *.80.64.93.107.untc.net

1

Девочки, я ещё одна клиентка....до сих пор не могу поверить, что повелась на єту афёру...уже дома, через 2 недели рассмотрела етикетку - из природных компонентов - ни одного, зато опасных для здоровья - много (специально с переводчиком переводила состав). Как можно вернуть этот \\\\\\\"замечательный\\\\\\\" чемоданчик, кто знает? Пока не выплатила ни одного кредитного платежа, но срок в 2 недели вышел...Кто знает? Отзовитесь.....

Ульянка 29.10.2013 *.46.173.71.13

2

Дороговато, но того стоит. По своему опыту хочу сказать, что уж совсем дешевые средства покупать не стоит. От кремов кожа выглядит свежее и ухоженной.  В кредиты, конечно, не влазила и меня не доставали звонками, сама сделала свой выбор. Наверное, все зависит от самого офиса, и людей, которые продают. Избавилась от частой проблемы – покраснение, шелушение.

Ульянка 08.12.2013 *.46.173.77.159

2
Девочки, я прочитала все «Дешели отзывы» и вот, что думаю по этому поводу. У вас всех комментарии как под копирку! Одно и то же пишите, вы хоть бы подумали, прежде чем писать такую ерунду. Про какие-то кредиты. Как можно брать косметику в кредит??? Это же бред. Еще раз повторюсь, что конечно косметика не дешевая, но если вы любите свое тело, лицо и т.д., то вам жалко денег на нее не будет.

Дана 11.01.2014 *.176-8-250-66-sbhsr.broadband.kyivstar.net

2

       Пользуюсь продукцией данной фирмы уже третий месяц! Хочу сказать, что очень довольна! Вообще у меня кожа довольна таки проблемная. Мне нельзя использовать средства, которые содержат высушивающие компоненты, вроде спирта. Как раз в продукции Дешели заметила, что этого нет. Очень нравится качество, ни капельки не разочарована. Немного дороговата, но соответствует цене. Наконец-то нашла, то, что подходит мне.

Дана 27.01.2014 *.176-8-250-66-sbhsr.broadband.kyivstar.net

2

      Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и  чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

Алиса Крамар 30.04.2015 *.13.63.dts.net.ua

1

Не слушайте откровенно негативные отзывы! Это все недоброжелатели. Убедилась на собственном опыте, когда с подругой попали в салон Дешели. Её пригласили по телефону, а я пошла за компанию. В итоге процедуру провели обеим и мы вдвоем остлись довольны! Лицо преобразилось, точнее кожа. Результат заметен невооруженным взглядом. Тем более что делали только на одной половине лица и легко можно было сравнить ДО и ПОСЛЕ.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.