форум о статье: Ломбард СОКОЛ растет изнутри 242

мм 12.03.2012 *.57-212-92-178.pool.ukrtel.net

Скажите, Сокол! А на каких основаниях вы работаете по франчайзингу??? У вас что, зарегестрирована торговая марка? где подтверждение вашей информации, что у вас ещё год назад было открыто более 40 отделений по франчайзингу? где хоть один адрес на вашем сайте, либо в интернете вообще??? где ваши регистрационные документы??? на каких основаниях вы вообще работаете? напишите ваш код ЕГРПОУ !!!

Ломбард \"Комод\" 12.03.2012 *.57-212-92-178.pool.ukrtel.net

Добрый день всем. Обращаемся к потенциальным покупателям франшизы ломбарда. Отзовитесь, пожалуйста, есть ли хоть один человек, который получил регистрационные документы на рассмотрение о Ломбарде \"Сокол\"? 1-свидетельство о регистрации 2-учредительный договор 3-свидетельство о регистрации Торговой марки 4-хотя бы адрес ХОТЬ ОДНОГО ломбарда 5-код ЕГРПОУ Получал ли кто-то приглашение в офис, по конкретному адресу, к ломбарду Сокол? Эта информация должна быть доступна всем и открыта для всех желающих приобрести франшизу, либо для конечных потребителей. Просим поделиться информацией, если кто-либо владеет хоть минимальной. Ваших писем ждём на почту pm-r@mail.ru Заранее спасибо!!
16.09.2011

Ломбард СОКОЛ растет изнутри

За последние три месяца сеть ломбардов СОКОЛ пополнилась десятью новыми отделениями. Теперь под логотипом компании работает уже сорок точек. Открытия ломбардов состоялись как в тех областях, в которых торговая марка уже представлена, так и в новых. Теперь ломбарды СОКОЛ работают также в Запорожской и Ивано-Франковской областях. Большинство франчайзи компании сконцентрированы на развитии собственной сети. "Наши партнеры получают эксклюзивное право развития сети в своем городе, - рассказала порталу Franchising.ua директор по развитию сети ломбардов СОКОЛ Оксана Николенко. - У каждого франчайзи - несколько собственных отделений. Обычно предприниматель не останавливается на одной точке, а открывает крайней мере две".

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.