форум: Enjoy контролює франчайзі 242

Serg77 04.01.2010 *.77-52-1-104.dialup.umc.net.ua

Насчет контроля полностью согласен,это ведь узнаваемость бренда по все Украине!,но хотелось бы,чтобы время от времени появлялись \"новинки\" в продукции и было какое то отличие от основных конкурентов,своя так сказать \"ИЗЮМИНКА\"!!

Партнер форнетти 18.03.2010 *.82.193.97.121.usernat.ip.net.ua

Изюминки не ждите, т.к. фантазии не хватает. Мы только у форнетти все могЕм слизывать, и не скрываем этого, мол зачем придумать что-то новое....

"Выполнение стандартов" - не смешите, их просто нет, а торговать всем чем хочешь, в ущерб выпечки, извините, но это никак не стандарт!

Sanja_M 02.04.2010 *.mail.fornetti.com.ua

И все-таки Вы до этого дошли. Лучше позже, чем никогда понять, что маркетинговую структуру ФРАНЧАЙЗИНГА бездумно совершенствовать нельзя - чревато!!!!!!!

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.