форум о статье: Билюкс откроет 24 представительства 242

Донецк 21.02.2012 *.undefined.maxnet.ua

Пришлите, подробные условия для открытия представительства в г. Донецк. Спасибо.

Михаил 22.02.2012 *.host-240-22.cdma.ua

БиЛюкс Украинский не соответствует оригиналу БиЛюкс Российскому !!! Не покупайте подделок они горят !

Роман 15.05.2012 *.undefined.maxnet.ua

Да, в российских (реально китайских) Билюксах у меня тэн проплавил боковину обогревателя. Их крутит и они трещат. Я поменял себе на украинские 1,5 года назад. Тем более, в Украине сервисный центр, если он понадобится.

Билюкс Украина 16.05.2012 *.undefined.maxnet.ua

Михаил, мы с удовольствием поменяем сгоревшие обогреватели на новые, если вы их предоставите. На данный момент процент сгоревших обогревателей 1,9%. В их числе не по вине производителя. В 2012 гг мы планируем в половину уменьшить этот процент. 99% наших обогревателей работают и эффективно согревают. Господин из Донецка, предоставьте пожалуйства ваши контакты и мы отправим дилерское предложение. Спасибо. С уважением, Коммерческий директор Литвинов Олег (050) 619-33-69
02.02.2012

Билюкс откроет 24 представительства

С 2005 года компания "Билюкс" импортировала в Украину инфракрасные обогреватели вроде UFO и длинноволновые обогреватели, которые устанавливаются на потолке. Однако, с самого начала деятельности на рынке "Билюкс" делала акцент на втором направлении: в период с 2005 по 2008 год компания была единственным отечественным оператором, который предоставлял услуги продажи и монтажа длинноволновых систем отопления. В 2009-м "Билюкс" самостоятельно начала производить длинноволновые обогреватели, а еще через год предложила сотрудничество на условиях франчайзинга. Сейчас компания имеет 4 франчайзинговых представительства, находящиеся в Харькове, Киеве, Чернигове и Полтаве. Главной целью компании сейчас является развитие сети региональных представительств во всех 24 областных центрах страны. Наиболее приоритетными для будущих открытий компания называет такие города, как Львов, Одесса, Донецк, Запорожье, Николаев, Херсон, Симферополь и Севастополь.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.