форум: Best Burger: перші партнери на заході 242

кошечка 25.01.2012 *.88.155.132.136

Я дуже рада за Віталіка,що він не стоїть на місці,а постійно рухаєтся вперед.Він-молодець,так тримати!Надає наснагу і мені розвиватись та прагнути більшого!

\"Софт Маркет\" 25.01.2012 *.mssrv.s-m.com.ua

Читали в прессе, что начинал с передвижных магазинов-прицепов по продаже пирожков. Молодец! Вот это действительно развитие. Хотим предложить ему сотрудничество в плане автоматизации заведений.Предлагает комплексное решение, объединяющее многофункциональный фронт-офис и систему учета. Программный комплекс предоставляет возможность автоматизации предприятий различного формата и направления, начиная от одиночного ресторана и заканчивая крупными, территориально-распределенными сетями. Комплекс интегрирован со всеми видами специализированного торгового оборудования предприятия. Предлагаемое решение позволяет полностью автоматизировать работу предприятия: * обслуживание клиентов * учет товародвижения * формирование отчетности * и другие аспекты деятельности предприятия. В рамках проекта для сети заведений мы предлагаем реализовать централизацию управления, что дает возможность руководству получать информацию о работе каждого заведения в целом. Вы получаете возможность вести весь учет по всем предприятиям в одной учетной системе, что позволит упростить управление заведениями и сделать его более эффективным.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.