форум о статье: Krisstel будет по франчайзингу 242

Имя (никнейм) 15.01.2012 *.188.231.160.241.freenet.com.ua

Закройте магазины - сплошной обман!

Ник 15.01.2012 *.superior-stoner.volia.net

Почему обман? аргументируйте пожалуйста.

Клиент 17.02.2012 *.fruitionly-flesh.volia.net

И в чем они обманывают???

Имя (никнейм) 29.08.2012 *.236-153-133-95.pool.ukrtel.net

идеальный магазин одежды. не знаю как я жила, пока не открыла его для себя. идеальные модели, ткани и качество

master 09.09.2013 *.unallocated.sta.lan.ua

1
Владимир вы хотя бы ник свой поменяли прежде чем задавать вопросы об одежде которую вы продаете покупателям. к чему такие удивленные возгласы????вы сами не задумывались почему люди пишут такие негативные отзывы???? )))) я понимаю что вам нужно продать продукцию)))но......))))я в ваш магазин ходить не хочу и никому не советую даже работать с вами в качестве партнеров по фрайчайзингу...))))

Наталия Хливная 10.12.2014 *.213.160.147.50

1

Купила юбку вельвет за 900 грн. ТМ "KRISSTEL" в Караване. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Второй раз одела - она порвалась возле кармана. В магазине забрали на экспертизу и сказали, что ткань у них качественная. Выходит - я специально ее порвала... Я такого еще не встречала, им наплевать на клиента, я не первый раз покупаю вещи этой марки, но такого хамства я еще не видела. Даже отремонтировать не предложили, не то что деньги вернуть. Как так можно... с клиентами.... Как Вам не стыдно??? ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИХ ВЕЩЕЙ. БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. ЦЕНЫ ДОРОГИЕ, А ТКАНИ ГНИЛЫЕ!!! КАК ОБИДНО, ЧТО У НАС В СТРАНЕ НИКАК ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СЛОЖАТ, А НА КАЧЕСТВО И НА КЛИЕНТОВ НАПЛЕВАТЬ.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.