форум: Как открыть турагентство. Бизнес-план 242

Агент 08.01.2012 *.81.30.169.50.vntp.net

ага, 100 туров продать, ну-ну

Еще один агент 25.06.2012 *.12-50-80-212.dhcp.homenet.adamant.net

И цифры смешные из далекого прошлого. Это Мега-бизнес план ))) берите его, и открывайтесь, открывайтесь... Ждем Ваших потерпевших туристов. Подводных течений просто потому что \"имею право\", не выучишь и не узнаешь, пока года три не поработаешь, или лет пять не отучишься по теме. Вот как раз уже и годик прошел как лицензии отменили, с октября посыпятся эти новоиспеченные \"турагенты\" как гнилые грушки с больного дерева... Куда только смотрел гостуризм, когда снял лицензирование..

Аврора 10.09.2012 *.120-163-135-95.pool.ukrtel.net

Никто никуда не посыплется, думаете отучиться в институте это самое главное. Пусть люди открываются и пробуют, может у них получится, нечего завидовать, тур-агент, это не пожизненный титул феодала.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.