форум: Продам: Форнетти в Ровно 242

Алексей 13.12.2011 *.retin.vedekon.net.ua

Продам: Форнетти в Ровно

Киосков 10 штук 2 из них(в аренде) с готовым бизнесом Форнетти. Франчайзинг., Ларки оформлении согласно стандартам Форнетти. Стеклопакеты. Ролеты. Установлен лайт-бокс Форнетти. Подсветка продукции. Ларек оборудован всем необходимым для работы – холодильники для соков и воды, 2 морозильные камеры, кофеварка , чайник, электронные весы, мойка, рукомойник, торговая мебель, наличие товара на торговой точке,все контакты с поставщиками. Компания Форнетти проводит бесплатные тренинги и семинары, а так же оказывает юридическую поддержку партнерам по бизнесу. Бизнес приносит постоянную прибыль (около 60000-80000 грн в мес.). Цена бизнеса – 650 000грн. Без посредников!!! Звоните по телефону : (096)675-55-33 Алексей

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.