форум: Свое Дело- прокат гондолы 242

miroslaw 08.01.2011 *.212.115.252.91

  Четыре года я катаю на гондоле (аналогично венецианской)  в Днепропетровске.

Самое главное. считаю следующее. 1 это очень нравиться мне(по разным причинам :)) 2. Есть полная уверенность в том,что это очень нравится людям. Уникальность ощущений обусловлена рядом факторов, в этом легко убедиться, прокатившись один раз..3.накоплен опыт и понимание, куда можна и куда хочется развиваться.

 Рентабельность этого вида деятельности от30 до 100%. Одна лодка может приносить от 50 до 150$ в день. Сезон длится около 100 дней. Есть длинный перечень ограничений, условий,факторов влияющий на рентабельность в целом. Учитывая, что лодку я проектировал и строил сам, и катаю сам,сравнивать со своей рентабельностью- некоректно.Оборудованная лодка может обойтись от 7 000 $ до 10 000$

 Несколько направлений развития мне кажутся перспективными.  "Продвижение"  в Киев ,как самостоятельный вид деятельности, как сопутствующий (для береговых, кафе,ресторанов,зон отдыха) и возможно, как франчайзинг..

Буду рад заинтересоанным...066 787 46 57

miroslaw@i.ua

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.