Madonna, Ichi, B-Young, FrankQ - в новых магазинах Depstor

MTR-Group - единственный официальный представитель на Украине таких брендов одежды, как Replay, Tom Tailor, Tom Tailor Denim, Motor, Broadway, Kenvelo, Mavi Jeans и RG 512
Вторник
07.09.2010
MTR-Group выводит новые бренды на украинский рынок, в будущем будет предлагать их по франчайзингу
 

На днях компания MTR-Group открыла первый мультибрендовый магазин Depstor. В нем представлены торговые марки Motor, Tom Tailor, Kenvelo, Broadway, а также новые для Украины бренды Madonna, Ichi, B-Young и FrankQ. Вначале планируется развивать собственную сеть в городах миллионниках, в будущем будет рассматриваться возможность открытия франчайзинговых магазинов Depstor.

"Франчайзинг - это клонирование успешного проверенного бизнеса. Поэтому вначале мы открываем собственные магазины, пробуем сами. Год как минимум должен пройти до того, как мы будем предлагать эту концепцию партнерам по франчайзингу. Должно обязательно пройти некоторое время, без этого франчайзинговое партнерство невозможно", - уверен Денис Дедов, руководитель отдела оптовых продаж компании MTR-Group.

В ближайшее время ожидается открытие четырех новых магазинов Broadway - во Львове, Луцке, Северодонецке и Мариуполе. Кстати, эти партнеры запускают свои магазины, воспользовавшись акцией, которую MTR-Group проводила для своих франчайзи: предоставляла торговое оборудование бесплатно. Активно ведутся переговоры с предпринимателями из еще нескольких городов. Всего франчайзинговая сеть MTR-Group объединяет на сегодня 35 фирменных магазинов Broadway, Motor, Tom Tailor.

"Motor уже практически себя исчерпал в плане насыщенности рынка. Активно мы будем открывать в регионах Tom Tailor, я думаю, где-то со следующего года. В дальнейших наших планах - выводить новые торговые марки на наш рынок. И опять-таки вначале открывать магазины собственными силами, а затем уже по франчайзингу", - рассказал Денис Дедов.

Одна из важнейших задач нового магазина Depstor - опробовать новые бренды на украинском рынке. Он будет своеобразной тест-площадкой, с помощью которой компания будет отслеживать предпочтения украинских потребителей.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020