Идеальная Свадьба повсюду

Основными клиентами агенства "Идеальная Свадьба" является VIP-аудитория
Понедельник
30.08.2010
Свадебное агентство "Идеальная Свадьба" намерено открывать в регионах франчайзинговые филиалы
 

20 августа развивать по франчайзингу сеть представительств решило руководство свадебного агентства "Идеальная Свадьба". Киевская компания специализируется на организации особых свадеб - "которыми восхищаются". Своими знаниями, опытом и брендом планируется поделиться с партнерами-франчайзи в регионах.

"В последнее время к нам часто обращаются клиенты из других городов, которые хотят организовать свадьбу такого уровня, как предлагаем мы", - рассказывает представитель компании Сергей Ермилов. - "Мы пытались однажды это сделать, однако поняли, что это очень сложно, ведь, чтобы соблюсти качество наших услуг, надо везти всю нашу команду из Киева - мы не знаем местных ни фотографов, ни флористов, дизайнеров и т.д., поэтому не можем доверять им и гарантировать клиенту соответствующий уровень организации. А привезти наших людей из столицы выходит дороговато. Кроме того, мы достаточно широко "раскручиваем" нашу торговую марку: проводим масштабные общенациональные рекламные кампании. Нас уже знают практически везде, во всех регионах, и открытием там представительств было бы очень целесообразным".

Открыть франчайзинговое представительство может желающий из любого города Украины. Компания настроена на то, что франчайзи - хозяйка агентства - это непременно девушка, женщина, современная, активная, амбициозная, образованная и культурная, обладающая хорошим автомобилем, чувством стиля и социальным статусом в своем городе. Офис агентства должен располагаться в наиболее престижной части города и соответствовать корпоративным стандартам по дизайну интерьера.

"В регионах достаточно состоятельных людей - наших потенциальных клиентов, которые могут себе позволить организовать такую свадьбу. Я иногда даже замечаю, что их там больше, чем в Киеве, и свадьбы часто проводятся намного масштабнее, чем у нас в столице, но в это же время агентство, которое организовало бы все на высоком уровне, найти достаточно сложно", - считает Сергей Ермилов. p>

Подготовка франчайзингового агентства занимает около трех месяцев: обучение персонала, подбор партнеров, поставщиков на местах. Удовольствие организовать филиал агентства "Идеальная Свадьба" в своем городе обойдется предпринимателю в 150 тысяч гривен, из которых 100 тысяч составляет паушальный взнос


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016