Romstal специализируется на импорте и продаже материалов и оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, предметов санкерамики,осветительных приборов и электрооборудования
Среда
25.08.2010
Новые франчайзинговые магазины Romstal будут открываться с начала следующего года
 

Компания Romstal взяла небольшой перерыв во франчайзинговом развитии. Как сообщила редакции портала управляющая франчайзинговой сетью Ромстал Украина Оксана Кузьмичева, сейчас компания занимается поддержкой и усовершенствованием работы тех магазинов, что есть, а с нового года далее будет расширять франчайзинговую сеть.

Встретить франчайзинговые магазины Romstal сегодня можно в таких городах, как Львов, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Васильков, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Херсон, Коломыя, Дрогобыч, Черкассы, Винница, Борисполь и других. Франчайзинговая сеть Romstal насчитывает 15 магазинов.

Компания Romstal Group была основана в Румынии в 1994 году, а с 2002-го года началось развитие на международном уровне. В настоящий момент торговая сеть Romstal Group насчитывает более 200 магазинов, из которых 17 расположены на территории Республики Молдова, 27 в Украине, по 2 в Италии, Болгарии и России и 20 в Сербии.