Garcia - франчайзинг "с характером"

GARCIA - монобрендовый магазин для мужчин и женщин от 18 до 45 лет, предлагающий модную повседневную одежду в среднем ценовом сегменте c сильной джинсовой линией
Среда
07.07.2010
Больше полугода уже работает первый франчайзинговый магазин под брендом Garcia, который компаня "Мода Трейд Украина" вывела на наш рынок
 

Уже более полугода работает первый франчайзинговый магазин GARCIA в Украине. Компания сейчас активно ведет переговоры с несколькими партнерами и намерена в этом году открыть как минимум еще один франчайзинговый магазин. Как сообщил редакции портала Franchising.ua представитель компании, в следующем году планируется запуск еще пяти-семи концептуальных магазинов GARCIA.

"Первый магазин стал у нас, так сказать, флагманским. Мы очень довольны нашим парнером, который представил в своем магазине весь ассортимент одежды: женскую, мужскую и подростковую, а это крайне важно для этой концепции. Украинцы восприняли Garcia очень позитивно. Согласно проведенных недавно маркетинговых исследований, у нас сейчас очень хороший процент покупателей, которые возращаются в магазин второй, третий раз и так далее. А это означает, что наша одежда нравится людям, и они возвращаются за покупками", - уверен представитель компании "Мода Трейд Украна", развивающая в Укране сеть концептуальных магазинов под брендом GARCIA.

Бренд GARCIA родом из Италии. В настоящее время магазины GARCIA работают в Нидерландах, Бельгии, Люксембурге, Германии, Италии, Испании, Португалии, Румынии, Греции, Кипре, Словакии, Швейцарии, Болгарии, Польше, Сингапуге, России и Украине.

"При поиске бренда, который мы собирались вывести на украинский рынок, наш выбор пал на GARCIA по нескольким причинам. Во-первых, это - качественный европейский бренд. Его ассортимент - высшего уровня, это заметно сразу, как только заходишь в магазин. Это яркая интересная одежда, отличающаяся от всего, что представлено на рынке. "Одежда с характером" - так себя позиционирует бренд. Второй момент - наличие подростковой коллекции, которая "повторяет" взрослую. Когда в магазин приходит молодая семья, каждого из них что-то может заинтересовать. И очень часто дети хотят подражать родителям, выглядеть модно и по-взрослому. Такую возможность они получают в магазине GARCIA", - рассказал представитель компании.

В первую очередь "Мода Трейд Украина" нацелена на миллионники и крупные города страны, однако не исключает других вариантов и рассматривает запуск магазинов в городах с населением от 200 тыс. жителей. Кроме франчайзинговых магазинов компания намерена в дальнейшем открывать также собственные.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020