Lauren Peso будет в Украине

Камил Кита, президент Lauren Peso Polska, и Адриан Табор, вице-президент компании - появление акций компании на Варшавской фондовой бирже
Пятница
28.05.2010
Польская компания Lauren Peso, развивающая по франчайзингу сеть тренинговых компаний, нацелена выйти на украинский рынок
 

Lauren Peso развивает по франчайзингу сеть тренинговых компаний. На сегодня работает одна собственная точка и шесть франчайзинговых представительств в крупнейших городах Польши, до 2012 филиалы Lauren Peso заработают в каждой польской провинции. В середине апреля компания появилась на Варшавской фондовой бирже, что дало повод руководству компании рассмотреть возможность расширения сети в соседних странах, в частности в Украине и Чехии. Выход на эти рынки будет осуществлен с помощью мастер-франчайзинга. Партнер, у которого будут эксклюзивные права на развитие территории всей страны, в дальнейшем будет искать франчайзи на местах в регионах.

"В Чешской Республике относительно немного компаний, занимающихся подготовкой бизнес-кадров. Чешский рынок похож на польский, этот сегмент там динамично развивается", - считает Камил Кита, президент и главный акционер Lauren Peso в Польше. - В чешском обществе крепнет убеждение, что стоит инвестировать в сотрудников. Обучение также поддерживает Европейский союз через финансирование таких проектов. В Украине ситуация иная: эта ниша фактически еще свободна и отрасль бизнес-подготовки еще только начинает развиваться".

Шансы на успех на рынках соседних стран Lauren Peso увеличивает особое предложение для мастер-франчайзи: кроме стандартных учебных программ для групп есть возможность предоставлять услуги персонального консалтинга по вопросам бизнеса, а также заниматься организацией корпоративного досуга, сопровождаемого бизнес-тренингами.


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015