Merry Berry готова к франчайзингу

Потребителей привлекает эксклюзивная выпечка и оригинальные ягодные коктейли Merry Berry
Пятница
14.05.2010
Отработав концепцию и окончательно сформировав франчайзинговое предложение, компания настроена на активное развитие сети
 

Уже около полугода работает первое собственное кафе Merry Berry в Одессе. Отработав концепцию, компания окончательно сформировала франчайзинговое предложение. Теперь в планах - активное развитие собственной и франчайзинговой сети в Украине, ориентируясь первоначально на крупные города страны. Кроме того, - выход на рынки России, Казахстана и других стран.

"Посетители просто отлично отреагировали на эту концепцию. Уже на втором месяце работы мы достигли точки безубыточности. 50% выручки поступает от продукции, которую потребители покупают и забирают с собою домой. Полгода мы отрабатывали эту концепцию, усовершенствовали ее, теперь окончательно сформировали франчайзинговое предложение и готовы начинать сотрудничество с предпринимателями", - рассказал редакции портала Franchising.ua представитель компании Александр Шуклин.

Основной особенностью концепции Merry Berry является сам ассортимент продукции и возможность брать ее на вынос. Акцент делается на собственную выпечку по особым рецептам, которая выпекается на глазах потребителей. Также изюминкой являются напитки на основе свежих ягод и фруктов, а также молока и йогуртов. Кроме того, компания создала собственый бленд кофе, который будет доступен потребителям во всей сети заведений Merry Berry.

"Секретом успеха концепции Merry Berry является команда эффективных профессионалов, которая этим всем занимается. Мы постоянно следим за желаниями и предпочтениями наших клиентов, создаем всевозможные сезонные предложения. Например, проанализировав рынок и опросив наших потребителей, мы создали "джанбо-меню" - это различные кофейные напитки, например, каппуччино в 600-граммовых кружках. Мы не стоим на месте – постоянно экспериментируем, например, сейчас ввели в меню мороженое", - рассказывает Олександр Шуклин.

Сейчас компания готовит формат "смузи-поинт" - небольшую точку продаж эксклюзивной фирменных ягодных коктейлей, которая может располагаться в торговых центрах. Этот формат также предлагается для открытия по франчайзингу.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016