Новое место для Светофора

В магазинах "Светофор" представлен широкий ассортимент осветительных приборов, электрических аксессуаров и кабельно-проводниковой продукции известных европейских производителей
Пятница
07.05.2010
Днепропетровский магазин Светофор "поселился" в новом торговом центре
 

"Светофор" в Днепропетровске отпраздновал в конце апреля новоселье. Теперь этот магазин света имеет площадь 240 кв.м и работает в ТЦ Freedom. Это специализированный мебельный торговый центр, в котором, кроме мебели, представлен широкий ассортимент сантехники, а теперь также и осветительных приборов.

"Этот переезд позволит нашим клиентам комплексно подойти к оформлению интерьера своего дома, а также значительно расширить круг наших покупателей, которые придя в торговый центр за мебелью, смогут подобрать к ним сразу и осветительные приборы", - рассказал редакции портала начальник управления розничной сети Иваненко Игорь.

Компания "Светофор" работает с 2003 года и зарекомендовала себя как крупнейшая компания среди светового сегмента на рынке Украины. На сегодня успешно работает 11 магазинов в 9 городах Украины. Компания также предлагает для предпринимателей франчайзинговое сотрудничество.