Домотроника в Дрогобыче - уже вторая

Новая Домотроника - уже вторая в Дрогобыче и 55-я во франчайзинговой сети
Пятница
07.05.2010
В конце апреля сеть Домотроники пополнилась очередным франчайзинговым магазином
 

Новая Домотроника открылась в конце апреля в городе Дрогобыч Львовской области в торговом центре "Центр энергосохранения". Это уже второй магазин Домотроника в Дрогобыче и, как заверяет компания, в дальнейшем - не последний в данном регионе.

Торжественное событие ознаменовалось открытой конференцией, в которой приняли участие представители местных властей области, юридические и технические эксперты теплотехнического рынка, представители компании "Водная техника", а также все заинтересованные жители города. В ходе проведения конференции, потенциальные покупатели имели возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, касающиеся установки автономного отопления.

Для дальнейшего удобства покупателей, еженедельно по субботам, на базе нового магазина проводится "день потребителя", где каждый покупатель-новичок сможет узнать все правовые и технические аспекты автономного отопления, а также ознакомится с новинками теплотехнического рынка. Кроме того, при новой Домотронике действует учебный центр по проведению специализированных семинаров для инсталляторов.

Это первый магазин Домотроника, открывшийся в этом году. До этого компания сосредоточилась на оптимизации работы существующих магазинов и реструктуризации сети. Сейчас франчайзинговая сеть охватывает практически всю территорию страны и насчитывает 55 магазинов. Также работает одна собственная точка.