Золотой дукат из XI-XII века

"Золотой Дукат" - кофейня с львовским корнями, где она неоднократно признавалась лучшей, - является одним из самых любимых заведений львовян, а теперь еще и жителей других городов Украины
Четверг
06.05.2010
7 мая в Киеве по франчайзингу открывается третья кофейня "Золотой дукат"
 

7 мая, примерно в полдень состоится открытие третьей кофейни "Золотой дукат" в Киеве. Новая кофейня нашла себе место на Софиевской площади столицы (ул. Владимирская 18/2). Владельцы заведения подготовили на первые несколько дней много сюрпризов и разнообразных акций для посетителей новой кофейни. P>

"Эта кофейня будет очень отличаться от тех двух, что уже работают в Киеве. В этом "Золотом дукате" будет отражена эпоха XI-XII века. Для каждой кофейне мы выбираем определенную эпоху, затем связываем все это с легендой, историей города и места, где расположено заведение", - рассказала редакции портала Franchising.ua Ольга Палий - владелец бренда и идеолог сети кофеен "Золотой Дукат".

Это заведение, как и предыдущие киевские, является франчайзинговым. Всего в столице запланировано 10 "Золотых дукатов", сейчас ведутся переговоры, подписываются договоры и подыскивавается недвижимость для очередных открытий.

"Мы распределили кафе по определенным районам, чтобы они друг другу не мешали, а наоборот, усиливали. Мы затрагивали весь центр города, не считая жилые массивы. Пока микрорайонов у нас в планах нет, хотя если у какого-то франчайзи возникнет желание, тогда будем рассматривать конкретно каждую ситуацию и анализировать перспективность такого заведения", - поделилась планами Ольга Палий.

Первый "Золотой дукат" открылся во Львове в 2004 году и стал его своеобразным символом и лицом. С тех пор на условиях франчайзинга заработали кафе еще в Киеве, Харькове и Мариуполе. Готовятся заведения в Ивано-Франковске, Тернополе, Севастополе и Виннице.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016