СМГП увеличивает преимущества

Теперь "Сеть Магазинов Горящих Путевок" объединяет офисы в России, Украине и Беларуси
Суббота
01.05.2010
Сеть Магазинов Горящих Путевок совершенствует комплекс преимуществ пребывания в сети для франчайзи
 

Для участников "Сети Магазинов Горящий Путевок" теперь есть бесплатные консультации по бухгалтерским, аудиторским и юридическим вопросам. В случае необходимости франчайзи "Сети Магазинов Горящих Путевок" могут обращаться к аудиторской компании "Блакитна хвиля" с которой подписан договор о предоставлении таких услуг участникам сети.

"Мы постоянно увеличиваем спектр преимуществ пребывания в сети для наших участников. Так, например, недавно компания ввела услугу "Служба поддержки туристов за рубежом". Турист, путешествующий через любой из офисов "Сети Магазинов Горящих Путевок" может обратиться по любым вопросам - от опоздания на самолет и расселения не в забронированный отель до утери багажа и поддержки в страховых случаях. Услуга эта бесплатная, человек платит только за роуминг, так как звонит из-за границы", - рассказала директор "Сети Магазинов Горящих Путевок" в Украине Алена Филипенко.

В конце марта в рамках проведения ежегодного вручения премии в сфере туризма Ukrainian Travel Awards 2010 "Сеть Магазинов Горящих Путевок" была награждена дипломом Ведущая Розничная Сеть. Эту награду компания получила уже в третий раз.

Первого мая к сети присоединятся четыре новых офиса - в Луцке, Львове и два офиса в Луганске. В марте-апреле открылись новые офисы в Ровно, Славуте, Одессе и Киеве. С начала года сеть пополнилась двенадцатью офисами, всего же она объединяет на сегодня 68 "Магазинов Горящих Путевок".

Увеличивается и международная "Сеть Магазинов Горящих Путевок". На днях было подписано соглашение с белорусской одноименной компанией. Теперь офисы сети работают в трех странах: Россия, Украина, Беларусь. Всего их насчитывается более четырехсот.