CORN HOUSE для детей и за границей

Компания "КОРН-ХАУЗ" является первопроходцем в сфере торговли свежеприготовленной кукурузой в стакане в Украине, начав развитие одноименной сети в 2008 году
Среда
21.04.2010
Компания "КОРН ХАУС" находит новые возможности открытия франчайзинговых точек
 

Теперь кукуруза CORN HOUSE доступна также исключительно детям - новая точка продаж появилась недавно в кафетерии "Детского мира" в Киеве. Кстати, это первая франчайзинговая точка CORN HOUSE в Киеве.

"Это не такая стационарная точка, какую все привыкли видеть в торговых центрах Киева. Франчайзи установил в кафетерии "Детского мира" нашу мини-установку, соответственно CORN HOUSE для него является дополнительным направлением. На сегодня, можно сказать, что точка работает очень успешно. До этого в Киеве открывались лишь наши собственные "домики кукурузы". Но мы не оставляем Киев исключительно для открытия своих точек и открыты для сотрудничества с предпринимателями из столицы. Трудности обычно возникают в нахождении мест в торговых центрах в Киеве, поэтому до сих пор франчайзинговые точки открывались только в регионах", - рассказал директор по развитию сети CORN HOUSE Алексей Жук.

Кроме того, концепция CORN HOUSE вышла в этом месяце на международный рынок - 5 апреля заработала точка в городе Тирасполе Приднестровской Республики, ожидается еще несколько в течении месяца-двух.

Компания сейчас предоставляет эксклюзив на развитие франчайзинговой сети у себя в городе. Сейчас эксклюзив имеет франчайзи из Винницы, который вскоре открывает уже третий "домик кукурузы" и намерен запустить около 10 точек в течении трех-четырех месяцев. Переговоры об эксклюзиве ведутся и с франчайзи из других городов.

"Сейчас активизировался юг и запад Украины. Мы на этой недели подписали договор с Одессой, и недели через две заработают точки. Третья точка CORN HOUSE вскоре заработает в Днепропетровске. Ведутся переговоры с франчайзи из Хмельницкого. Везде в этих городах возможен эксклюзив - сейчас мы прорабатываем этот вопрос. За последние несколько месяцев количество точек значительно увеличилось, и, что радует, интерес к нашей концепции наростает", - рассказал Алексей Жук.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016