У Putevka Club - первые агентства

Собственный офис компании работает в Харькове
Пятница
19.03.2010
Франчайзинговые офисы Putevka Club вскоре заработают в Харькове и Луганске
 

В течении месяца туристическое агентство "PUTEVKA CLUB" откроет два франчайзинговых офиса в Харькове и Луганске. Об этом редакции портала Franchising.ua сообщила менеджер по развитию сети компании Ирина Ткачик. Заканчиваются подготовительные работы и в "PUTEVKA CLUB" появятся первые франчайзинговые агентства. Также в Харькове работает собственный офис. Решение о развитии сети по франчайзингу было принято в прошлом году.

"Мы ориентированы на всю Украину - в любом городе-миллионнике и городах поменьше могут работать франчайзинговые офисы "PUTEVKA CLUB". Для нас главное - порядочность партнера, его желание работать и развиваться. Чтобы он соблюдал так называемую "культуру сети" - как во взаимоотношениях с нами и другими нашими партнерами, так и с клиентами", - рассказала Ирина Ткачик.

Агентства "PUTEVKA CLUB" предлагают своим клиентам отдых и оздоровление от "эконом" до "VIP" в пансионатах и санаториях Харьковской области, Крыма, Приазовья, Карпат, организовывают отдых на популярных курортах Турции, Египта, Греции, Болгарии, Хорватии, Черногории и других стран. Агентства предоставляют широкий выбор экскурсионных программ по Украине, России, европейским странам. В перечне услуг агентств сети - круизы, свадебные путешествия и корпоративные мероприятия, отдых для детей в детских оздоровительных лагерях в Украине и заграницей, а также их участие в образовательных программах европейских стран.


/2/
смотреть больше