RuckZuck покоряет Литву и Венгрию

Фирменные салоны RuckZuck специализирующихся на продаже широкого ассортимента полов и дверей
Среда
03.03.2010
К списку фирменных салонов RuckZuck присоединились еще три - в Венгрии и Литве
 

Компания RuckZuck продолжает реализовывать план охвата сетью рынков стран Центральной и Восточной Европы. В феврале к перечню франчайзинговых магазинов в Германии, Польше, Украине Латвии, Белоруссии, России, Румынии присоединились еще фирменные салоны в Фертоди и Байе в Венгрии и Ковно в Литве.

Магазин RuckZuck в Литве начал работу в первой половине февраля. Кроме того, весной планируется также открыть вторую точку - в Вильнюсе. В свою очередь в Венгрии, учитывая новые открытия, теперь работает уже одиннадцать магазинов. В начале марта откроются еще два салона в венгерских городах Мако и Сегед.

В Украине франчайзинговая сеть RuckZuck насчитывает уже 10 фирменных салонов, которые работают в Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Николаеве, Кривом Роге и Белой Церкви.

RuckZuck - это сеть фирменных салонов, родом из Германии, которые предлагают большой ассортимент панельных полов (ламинированных и деревянных), межкомнатных дверей и дверных коробок, а также отделочных материалов.