ОСКО - одна из ведущих в Украине компаний по трудоустройству за рубежом. Франчайзинговые офисы ОСКО также предоставляют услуги по программе AU-PAIR, открытие шенгенских виз, возврат налогов из других стран
Среда
24.02.2010
Запустив новый проект, компания ОСКО строит большие планы на этот год
 

В этом году ОСКО запустила новый проект - портал по трудоустройству и образованию за рубежом "НеВолк". Компания на протяжении значительного времени готовила этот проект, и вот в начале 2010 года ожидаемый франчайзинговыми партнерами ОСКО портал увидел свет.

"Это первый портал своего рода на пространствах СНГ. Его основная особенность в том, что "Не Волк" хоть и расположен в сети Интернет, но все же не является интернет-проектом. Данный портал разработан и запущен для объединения и установления прямых контактов партнеров франчайзинговой сети ОСКО с работодателями в Украине и за рубежом. То есть теперь, разместив вакансию, работодатель автоматически получает ее продажу и рекламу во всех регионах, где есть наши филиалы. Все порталы, которые сейчас предоставляют услуги по трудоустройству, могут предоставлять размещенные вакансии в только интернете, а наш портал автоматически рекламирует вакансии в газетах, листовках и на телевидении", - рассказал директор "Строительно-финансовой группы ОСКО" Сергей Грасько.

Кроме того, в первом полугодии - в марте-апреле - ОСКО планирует начать выпуск всеукраинской газеты по трудоустройству за границей, которая будет копировать портал и информировать клиентов. Раздача газеты планируется бесплатно.

На данный момент франчайзинговая сеть ОСКО представлены 28 филиалами, практически по всей территории Украины. "Прошлый год для нас был довольно тяжелый, не только из-за спада вакансий, но и из-за нередких случаев обмана партнеров. Однако в этом году мы приняли меры и сейчас оставили только надежных партнеров, а впредь стараемся как можно тщательней отбирать франчайзи. Что касается базы вакансий, то этом году мы ожидаем ее увеличение примерно раза в два-три, то есть, если в прошлом году в сезон (март-июнь), было около 150 вакансий, то в этом году ожидаем около 300-500 вакансий на более чем 3-5 тыс. чел. Поэтому перспективы развития сети огромны, мы планируем и далее ее активное расширение", - поделился ожиданиями и планами Сергей Грасько.

В этом году уже открылись франчайзинговые филиалы в Николаеве и Чернигове. На стадии запуска находятся еще пять офисов, открытия которых ожидаются 15 марта. Это будут два филиала в Киеве, по одному в Черкассах, Черновцах, Харькове. Также ведутся переговоры с рядом других городов, в том числе и с Молдовой. Кроме того, в этом году компания планирует продать мастер-франшизу на Россию, и уже в этом году открыть там около 30 филиалов.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016