Первый Конгресс Сети Магазинов Горящих Путевок

Первый Конгресс Директоров офисов Сети Магазинов Горящих Путевок состоялся с 3 по 6 февраля 2010 года в Египте
Пятница
19.02.2010
Директора офисов СМГП обсудили актуальные вопросы, касающиеся работы сети и перспектив ее развития
 

В начале февраля Сетью Магазинов Горящих Путевок был организован Первый Конгресс Директоров офисов Сети. Он состоялся в египетском городе Хургада в отеле Intercontinental. Темой Конгресса стали организационные трансформации в Сети Магазинов Горящих Путевок.

На заседании Конгресса обсуждались вопросы, касающиеся актуальных проблем модернизации работы туристических компаний, входящих в Сеть Магазинов Горящих Путевок. Рассматривалась выработка новых подходов к качественному обслуживанию туристов, развитию бренда, перспективы внедрения технологий в новом сезоне. В процессе заседания обсуждалось также множество актуальных вопросов относительно деятельности туристических компаний в современных экономических условиях.

"Этот Конгресс дал возможность обсудить множество внутренних моментов, которые касаются улучшения работы сети, а также изменения, которых можно ожидать. Это будут и разнообразные эксклюзивные программы от операторов, создание call-центра, улучшение нашего сайта. Наша политика сейчас направлена на то чтобы привлечь как можно больше туристов, и в частности, в региональные представительства - в этом состоит главная задача центрального офиса сейчас. Все это безусловно изменения в только в лучшую сторону, они направлены на то, чтобы участники сети чувствовали себя как можно комфортнее. Но при этом перемены никак не скажутся на стоимости нашей франшизы", - рассказала директор центрального офиса Сети Магазинов Горящих Путевок в Украине Алена Филипенко.

В Конгрессе приняли участие директора ведущих туристических агентств, работающих под брендом Сети Магазинов Горящих Путевок, Генеральный директор СМГП (РФ) Агафонов С. Ю., Директор Центрального офиса СМГП (Украина) Филипенко А.В., представитель ИГ "Русские фонды" в Украине Сиренко В.И., директор по рекламе и продвижению бренда (РФ) Ткач Н.Н., заместитель Генерального директора по работе с клиентами Тамазин М.В., начальник отдела маркетинга туроператора "Анекс Тур" (Украина) Абдураимов Элвис.


/1/
смотреть больше