Представительства компании работают в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Грузии, Молдове, Латвии, Чехии, Приднестровье
Понедельник
11.01.2010
В 2010 году компания INKSYSTEM планирует расширить территорию развития франчайзинговой сети в около 20 стран мира
 

Сеть INKSYSTEM продолжает стремительно развиваться. С сентября прошлого года компания открыла еще 25 новых представительств в Украине и России, кроме того, офисы компании заработали на рынках таких стран, как Грузия и Казахстан.

"Наши франчайзи в Грузии и Казахстане осуществляют в своих офисах продаж только нашей продукции, таким образом, когда они пройдут испытательный срок, через три месяца они станут эксклюзивными представителями INKSYSTEM на территории своих стран: через них в дальнейшем будут осуществляться все оптовые и розничные продажи", - рассказал директор по развитию розничной сети компании INKSYSTEM Андрей Ушаков

Уже запланированы первые открытия INKSYSTEM в новом году: на следующей неделе откроется представительство в Израиле, ведутся переговоры с Азербайджаном, где тоже в этом месяце состоится открытие офиса. В марте компания будет принимать участие в крупной компьютерной выставке в Германии, после которого также откроется представительство и в этой стране. В целом компания настроена на освоение рынков еще около двадцати стран мира", - рассказал о планах компании на 2010 год Андрей Ушаков.

"В 2010 году в Украине мы откроем около 20 новых офисов, пожалуй, не более, потому что украинский рынок уже достаточно насыщен нашей продукцией, мы пойдем в другие страны - Америка, Польша, Испания, Германия. В целом - от 10 до 20 новых рынков в течение года,", - рассказал о планах компании на 2010 год Андрей Ушаков.

Сегодня насчитывается около 200 компаний-франчайзи, с которыми сотрудничает компания, франчайзинговая сеть в целом объединяет около 700 точек продаж продукции INKSYSTEM.