Хелен Дорон ждет национального координатора

Helen Doron – это система освоения иностранного языка по принципу родного - безпереводный метод
Вторник
22.12.2009
В процессе подписания третий договор об эксклюзивном развитии территории, после чего должен быть назначен национальный координатор
 

На сегодняшний день в Украине действует четырнадцать заведений сети "Хелен Дорон Ранний Английский". Вскоре будет подписан договор с франчайзи из Киева об эксклюзивном развитии территории. Сегодня так работают уже два франчайзи, один из которых развивает сеть в южных регионы страны, другой - в Харьковской и Полтавской области. После подписания третьего такого договора будет назначен национальный координатор сети Хелен Дорон". Ориентировочно этот процесс завершится где-то в конце января.

В ноябре наконец открылась школа в Николаеве, которою ждали достаточно долго из-за некоторых сложностей с подбором персонала. После карантина открылось новое заведение также в Дрогобыче, теперь школу "Хелен Дорон Ранний Английский" ждут родители и дети Луцка. Заработает она уже в следующем году в начале февраля.

"Несмотря на ситуацию в стране, на кризисные явления у нас открылись школы в Запорожье, Николаеве и Дрогобыче. Это очень хороший результат, если учесть то, что происходило, особенно в конце года. Карантин, плохая погода очень заметно отражаются на системе образования. Но я надеюсь, что скоро все стабилизируется, пройдут все карантины, улучшатся погодные условия, и мы пойдем дальше и будем активно развиваться, потому что заинтересованность чрезвычайно высока. И обязательно кто-то из тех людей, с кем мы сейчас ведем переговоры, в следующем году уже откроет в своем городе школу Хелен Дорон", - рассказала Вера Чуб, исполняющая обязанности национального координатора сети в Украине.