Соната довольна развитием

Кроме туристических услуг "Соната-тревел" также занимается трудоустройством, стажировкой за рубежом и программой Work&Тravel
Среда
16.12.2009
Учитывая активное развитие в этом году компания настроена на открытие в следующем двух франчайзинговых агентств ежемесячно
 

Компания "Соната-Тревел", развивающая по франчайзингу "Сеть Агентств Соната", подписала договор с очередным франчайзи. На этот раз франчайзинговое агентство откроется в Мариуполе и уже после Нового года начнет обслуживать клиентов. Агентство будет работать в формате "OPTIMA". Кроме того, готовятся к запуску в начале следующего года офисы во Львове и Житомире.

"Я считаю, что у нас достаточно хорошие результаты франчайзингового развития - меньше, чем за полгода активной работы мы фактически подключили пять агентств. В конце января они уже все будут полноценно работать. На следующий год мы планируем открывать по два франчайзинговых офиса ежемесячно, и это не оптимистичный, а вполне реальный план, и хотелось бы где-то 20 агентств в течении года", - рассказала заместитель директора по маркетингу Алена Боргуленко.

Компания "Соната" работает на украинском рынке с 2002 года, решение развивать франчайзинговую сеть представительств было принято в 2009. Сейчас работает центральное представительство компании в Киеве и франчайзинговые офисы в Полтаве, Кременчуге и Днепропетровске.