2009-й принес больше всего АЗУР арт-бутиков

В сети магазинов АЗУР арт-бутик представлены профессиональные материалы для художественных работ и дизайна, творчества и хобби. Ассортимент художественных материалов насчитывает около 1000 видов бумаги, 2500 – красок, кистей, холстов и других товаров
Понедельник
14.12.2009
Компания "Пейпер-ХАУС" считает 2009 год одним из самых успешных за время развития сети
 

5 декабря в городе Симферополь открылся новый франчайзинговый магазин сети "АЗУР арт-бутик", кроме того осень принесла компании "Пейпер-ХАУС" и два собственных магазина в Киеве и Одессе. Всего в этом году появилось три арт-бутика. В целом сеть компании сейчас насчитывает уже девять объектов в таких городах как Киев, Донецк, Одесса, а также в Кишиневе. Пять из них являются франчайзинговыми.

"С точки зрения развития сети этот год был для нас одним из самых успешных - открылось целых три магазина. Поэтому, можно сказать, что сейчас сеть "АЗУР арт-бутик" достаточно активно развивается, несмотря на кризисные времена и сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в стране", - рассказал маркетинг-менеджер компании "Пейпер-ХАУС" Игорь Пушкарь.

В следующем году в планах компании открыть еще три-четыре магазина, как собственных, так и франчайзинговых. Приоритетными сейчас являются основные ключевые города каждого региона страны. В миллионниках могут работать несколько АЗУР арт-бутиков.