Рекомендация веб-страницы: 2009-й принес больше всего АЗУР арт-бутиков
2009-12-14
2009-й принес больше всего АЗУР арт-бутиков
Компания "Пейпер-ХАУС" считает 2009 год одним из самых успешных за время развития сети
5 декабря в городе Симферополь открылся новый франчайзинговый магазин сети "АЗУР арт-бутик", кроме того осень принесла компании "Пейпер-ХАУС" и два собственных магазина в Киеве и Одессе. Всего в этом году появилось три арт-бутика. В целом сеть компании сейчас насчитывает уже девять объектов в таких городах как Киев, Донецк, Одесса, а также в Кишиневе. Пять из них являются франчайзинговыми.
![]() | В сети магазинов АЗУР арт-бутик представлены профессиональные материалы для художественных работ и дизайна, творчества и хобби. Ассортимент художественных материалов насчитывает около 1000 видов бумаги, 2500 – красок, кистей, холстов и других товаров |
"С точки зрения развития сети этот год был для нас одним из самых успешных - открылось целых три магазина. Поэтому, можно сказать, что сейчас сеть "АЗУР арт-бутик" достаточно активно развивается, несмотря на кризисные времена и сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в стране", - рассказал маркетинг-менеджер компании "Пейпер-ХАУС" Игорь Пушкарь.
В следующем году в планах компании открыть еще три-четыре магазина, как собственных, так и франчайзинговых. Приоритетными сейчас являются основные ключевые города каждого региона страны. В миллионниках могут работать несколько АЗУР арт-бутиков.
2009-й принес больше всего АЗУР арт-бутиков
Еще нет ни одного комментарий к статье. Пусть Ваш будет первым.
Форум 164 тем, 738 комментариев- Нові умови OSKO 133 комментариев последний: 09.02.2012
- LESS SPOON - в HoReCa 23 комментариев последний: 07.02.2012
- Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнера 1 комментарий последний: 05.02.2012
- Domino’s Pizza планирует 50 пиццерий 1 комментарий последний: 03.02.2012
- "Кіт і Пес" радують домашніх улюбленців столиці 1 комментарий последний: 03.02.2012
- Экспресс-кафе "Печка" будет больше 1 комментарий последний: 02.02.2012
- Огляд ринку дитячих освітніх послуг 1 комментарий последний: 02.02.2012
- Ассоль-Эдженси будет знакомить с помощью франчайзинга 4 комментария последний: 02.02.2012
- Rikki-Tikki ищет представителя 3 комментария последний: 02.02.2012
- Віденські булочки довольны развитием 2 комментария последний: 31.01.2012




