Два новых города в "Паркетном мире"

В сети салонов-магазинов "Паркетный Мир" представлено более 5000 наименований продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей
Пятница
11.12.2009
Франчайзинговые магазины "Паркетний Мир" появились в Тернополе и Черновцах
 

Конец осени - начало зимы ознаменовалось для компании "Паркетный мир" одновременным открытием двух магазинов на Западе Украины: в Тернополе и Черновцах. Кроме того к запуску готовятся также Львов и Николаев.

"Паркетный мир" - одна из крупнейших сетей салонов-магазинов по продаже паркетной продукции в Украине. Компания работает на украинском рынке с 2003 года. Сейчас "Паркетный мир" ставит целью охват всех областных центров и расширение сети в меньшие города - в общей сложности 77 магазинов на территории страны. До конца этого года сеть компании будет насчитывать 25 магазинов, большая часть которых - франчайзинговые.

При выборе франчайзи компания наибольшее внимание обращает на надежность партнера, его способность придерживаться корпоративных стандартов, стандартов качества обслуживания. Большое внимание обращается на опыт в ведении собственного дела. Для открытия магазина предпринимателю понадобятся инвестиции в размере $ 16.000, помещения с площадью торгового зала от 80 кв.м, и складское помещение от 10 кв.м.