Виконда: расширение бешеными темпами

"Виконда" - производитель металлопластиковых конструкций (окна, двери) различной комплектации и конфигурации. Продукцию компании можно приобрести в фирменных салонах-магазинах сети
Среда
09.12.2009
В этом году компания "Виконда" открыла уже 85 франчайзинговых салонов и планирует еще 13
 

На сегодняшний день сеть компании "Виконда" объединяет уже 120 франчайзинговых салонов в 90 населенных пунктах страны. Один собственный салон - шоу-рум для партнеров - работает в Кривом Роге. В 2009 году было открыто 85 салонов-магазинов, до Нового года заработают еще 13.

"Перспективы развития охватывают не только количественные показатели, но и показатели качества. Повышение уровня сервиса и обслуживания в фирменных салонах осуществляется путем стимулирования работы менеджеров-консультантов. В планах отдела развития входит проведение акций и мероприятий, направленных на обеспечение достойного уровня обслуживания, повышения лояльности клиентов, стимулирование объемов продаж. Также предусмотрены социально-ориентированные акции, которые будут проходить в городах присутствия ТМ "Виконда". Разработана особая программа, которая предусматривает всестороннюю поддержку и помощь действующим франчайзинговым салонам в решении вопросов, связанных с организацией и развитием бизнеса франчайзи", - рассказал Денис Михайлов - руководитель отдела развития ООО "Виконда".

Франчайзинговые салоны "Виконда" зьвляються не только в крупных городах, но и городках и поселках. Только этой осенью откроются более 20-ти точек, последние из которых в таких населенных пунктах, как Новоукраинка, Коростышев, Мукачево, Калуш, Надворная, Лозоватка, Керчь, Чернобай, Черновцы, Пирятин, Решетиловка, Зеленодольск и др. Наиболее развитая сеть в южных и центральных регионах страны.

Для открытия фирменного салона "Виконда" необходимо около 15.000 грн. Паушальный взнос и роялти в системе отсутствуют. Компания обещает окупаемость точки за период от 3-х месяцев.